Отзыв о компании COLEMAN SERVICE
Добавлен: 13:23 07.03.2014
Другие названия: Коулман Сервис (ЮК)
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  coleman.ru
Эл. почта: Coleman Service
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 660 56 00

Описание деятельности:  Кадровое агентство.

Никнейм: Менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

не знаю

Отослал резюме на вакансию менеджер по продажам, для меня это понижение в должности тк все предыдущие места руководители среднего звена. Все их требования соответствуют на 100% без перебора. Пришел отказ. Я разозлился, перекроил резюме и отправил повторно. Пришел отказ. Я зарегистрировал еще один аккаунт, сделал резюме конкретно под их вакансию!!!! Пришел отказ. Я совсем разозлился, сделал все то же самое. Пришел отказ.
Решил позвонить(спортивный интерес) с "3 раза" все-таки со мной поговорили. Мне объяснили, что эта вакансия уже закрыта, но есть друга(с ужасными условиями). ИТОГО: БОЛЬШИНСТВО КАДРОВЫХ РАЗМЕЩАЮТ ВАКАНСИИ ВЕДУЩИХ КОМПАНИЙ С СУПЕРСКИМИ УСЛОВИЯМИ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ БЫТЬ В РЕЙТИНГЕ!!!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ УСЛОВИЯ... ДА К СТАТИ ЭТА ВАКАНСИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННО...

# A A2014-12-04 19:27:21
Все абсолютно верно. На все вакансии на hh, на которые подходил по требованиям, получал отказы. Странно только что они еще и резюме открывают - могли бы и просто отказывать без прочтения, так кадровые агентства тоже часто делают.
# Несмеяна2014-06-29 18:48:26
Со мной произошла похожая история. Понравилась их вакансия на hh.ru. Мол, иностранная компания в центре города с хорошими условиями работы. Отправила в пятницу днем резюме, а в понедельник получила отказ.