Отзыв о компании Гранд Ленз
Добавлен: 13:15 07.03.2014
Другие названия: Гранд Виста (Юридическое название)
Сайт:  grandlens.ru
Эл. почта: info@grandlens.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск
Телефоны: (495) 995-80-15

Описание деятельности:  оптовая продажа контактных линз и средств ухода

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Декабрь 2013

Зарплата выплачивается ежемесячно день в день, да, есть и серая часть, но белая-то высокая, от 40 тыс. рублей, там думают о том, что людям нужно и кредиты брать, и за границу выезжать. Я уволилась по семейным обстоятельствам, но, в основном, там работают люди по 7-8 лет, есть и со дня основания компании (более 15 лет). Успешная компания, очень нацелена на престиж.

Даже не знаю, что написать, нормально все, неприятно было читать ерунду эту. Коммерческий отдел расширяли, набрали человек 10 на испытательный срок, конечно, требования были жесткие, многих отсеяли. Видно, кто-то очень обиделся, да и национализмом веет. В компании есть сотрудники нерусской национальности, россияне. Но вот в чем их нельзя упрекнуть, так это в отсутствии профессионализма. Ну и не трудоустраивались бы, на аркане тащили что-ли?

# не важно2014-06-16 02:13:53
На собеседовании смотрят твой внешний вид, а профессиональная сторона никого не волнует. И проверить их некому, пришла глазками похлопала и все. Отдел кадров такой же престарелый как и все остальное в компании.
Хорошо, что почитала комментарии.
Спасибо, уберегли..
# Называть опасно2014-03-13 10:23:05
Кто это там по 7 лет работает?? только 1 человек предпенсионного возраста, который понимает, что ему уже трудно будет куда-либо еще устроиться. А те кто по 15 лет - это близкие родственники или лучшие друзья самой хозяйки, которых никто и трогать не посмеет. К остальным же относятся как к рабочему мясу, рот открыл - вон отсюда.О каком профессионализме тут речь? Те, кто отсидел по 15 лет вообще не смыслят ничего в линзах, на обучении задают только глупые вопросы. ИЗ профессионалов - только 2 человека, это профслужба - Нина Леодоровна и Татьяна Павлова. Действительно приятные и отзывчивые люди. А остальные.. склад стучит на менеджеров, на логистов. Менеджеры пытаются доказать и складу и рук-ву свою правоту. Короче говоря, к одному плюсику тут можно поставить один жирный минус.Они к себе трудоустраивают уже кого угодно, даже торговцев с рынка.
# аноним2014-03-12 19:00:58
ложь.
# К-т-л2014-03-11 14:35:45
Белая з-п от 40 тыс?? у кого это?? у генерального и ком.директоров?? остальные не больш 25 получают и вообще никаких процентов и премий нет у продажников. Планы от балды выдумывают, завышают, чтобы больше голого оклада не выплачивать. Видимо это заказное сообщение или кадровик писал, тк не было там сотрудника Екатерины, работавшей с августа по декабрь однозначно.