Отзыв о компании энгельсстрой
Добавлен: 12:07 07.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Саратов
Телефоны: 89603488812

Описание деятельности:  Компания занимается строительством с последующей отделкой-застройщик.

Никнейм: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет совсем

Эта "компания" является типичным застройщиком многоэтажных домов.устроились мы туда с напарником по зиме на внутреннюю отделку квартир-МАЛЯРАМИ,как оказалось позже грузчики и уборщики это тоже Мы!!!я к тому,что грузчиков,подсобников,уборщиков и прочих "специально обученных людей" там не существует!!!в офисе на вопрос :примерно сколько получают люди,ответили25-35т.р. в месяц,объясняя тем-кто как работает...нас ничего не смутило,зная за свои темпы работы,приступили с полной уверенностью,что заработаем на скорости работы.и тут началось.....весь необходимый инструмент свой,вплоть до переносок и лампочек...шпатлёвку ждали неделю.паралельно делали то,что могли.прошло 3 недели, время з/п-3000 тысячи рублей!!!!!держат в подвисном состоянии,всё не отдают.ну решили доделать до конца,чтобы рассчитали полностью.доделали,итог ещё по 2500.Итого:5500 за 6 недель!!!!!слов нет!!!!штат ужасный!!!!прораб,предсавительница прекрасного пола, на первый взгляд.в действительности БЫДЛО РЕДЧАЙШЕЕ!!!!вообщим....люди,прежче чем туда идти,подумайте 5 раз!!!!и если вдруг,всё таки,мотивируя себя безысходной ситуацией,украинской революцией,плохой жизнью и прочими жизненными проблемами,Вы решите туда пойти,подумайте ещё 10 раз и бегите от туда!!!!!!кстати шпатлёвка у них стоит 17 рублей м.кв(для понимающих)!!!!люди учитесь на чужих ошибках!!!!!p.s.:-оформляют по договору подряда,но на руки договор не дают!!!оформляют как положено с пенсионным(зелёненькое)и вычитают конечно же!!!вот только в пенсионный фонд ничего не поступает!!!все пенсионные вычиты оседают в офисе!!!!