Отзыв о компании MAXUS Украина
Сайт:  maxus.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Сумы, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 80577000040

Описание деятельности:  энергосберегающие лампы

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Корпоративы,отдых,поездки оплачиваются компанией,постоянные тренинги,помогающие совершенствоваться,некоторые сотрудники всё же-приятны.

Неадекватное руководство(сверх высокомерное обращение,отношение напоминает-рабовладельческие времена,чтото вроде: "Я-начальник,ты-дурак,даже если ты прав".Ответ на любое возражение:"Кто здесь директор?",дискриминация по половому признаку,умышленное занижение выполнения планов и завышение самих планов.Бредовые аргументы по поводу неполной выдачи вам зарплаты(легко могут дать скидку клиенту с вашего кармана(зарплаты),или недоплатить за выполнение плана,в связи с тем,что вы не выполнили какой-то другой,или пообещать доплатить только тогда,когда выполните следующий,а потом,умышленно,не дать вам это сделать.Масса существующих штрафов и мизер поощрений.Клевета на сотрудников,вплоть до угроз расправой,если вы уходите к конкуренту.

# Дмитрий2014-06-13 19:40:23
Странная информация от человека, который, судя по комментарию, еще 4 месяца работать собирается. Разные есть нюансы, но дискриминации по половому признаку нет. И "я начальник, ты - дурак" тоже нет. Дураки - есть, начальники - есть, а того, что написано в "Отрицательные стороны компании" - нет.