Добавлен: 08:37 07.03.2014
Другие названия: ЧП "Центр медицинского права", ПП "Центр медичного права", ПП "Центр медичного та фармацевтичного права"
Сайт:  medlawcenter.com.ua
Эл. почта: info@medlawcenter.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 44 585 06 31, +380 691 85 76

Описание деятельности:  ЮК "Центр медицинского и фармацевтического права" - самая крупная в Украине специализированная компания, которая может предложить полный спектр юридических услуг в сфере медицины, фармации, индустрии красоты и оздоровления.

Никнейм: Гошка Мишка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Жалко людей..

Антонов Сергей владимирович это тупое кидалово. Пытается кинуть и обворовать просто каждого. Даже своих сотрудников. Относится к ним как к быдлу. зарплату задерживают а когда люди увольняются то им вообще не выплачивают. Куча людей с ним по этому поводу судятся.
Часто кидают клиентов.
Сам вообще не профи и нифига не работает. Дела ведет вальяжно а по факту просто ленивый и неприспособленый к работе.
Только и делает что треплет языком как баба.
Перспектив работать тут никаких. Люди задерживаются максимум на пол года. А нормальные уходят еще раньше. компания не платит налоги. сотрудники трудоустроены по-левому.короче полнейшее говно.

# Оксана2015-06-27 01:46:00
Зашла почитать новые отзывы от конкурентов...
# Оксана2015-06-13 20:02:04
Отзыв понравился! Троль талантливый, отрабатывает свои деньги, но явно не в курсе, поэтому пишит БРЕД. Работала в этой компании почти два года и сама уволилась, когда предложили большую зарплату. Теперь снова ищу работу. Коллектив был очень хороший и условия работы - лучшие из того, что я видела. Очень жалею, что ушла. О Сергее Владимировиче и ЮК "Центр медицинского и фармацевтического права" гадости пишут явно не бывшие сотрудники компании.
# Бывший2014-08-26 17:37:07
Работал ТАМ год назад. Зашел посмотреть нет ли новостей...
Приятно удивлен, справедливость есть - "Международный центр кидалова и разводняка" и главного "Лохотронщика" по-прежнему разоблачают бывшие сотрудники. ТАК ДЕРЖАТЬ! Украинцев нельзя так нагло кидать и обманывать! Директор будет вынужден бежать за границу как "Янык", поджав хвост. Вы скажете - "бывший", значит "уволили" и он теперь такой обиженный пишет здесь и "брызжет желчью". Но посмотрите на статистику, количество отзывов - зашкаливает, они все в разное время, на протяжении нескольких лет. Имена, по понятным причинам вымышленные (как и мое), так как никто не хочет слышать в телефоне крик и угрозы "неадекватного". Юристы-стажеры, практиканты и студенты - НЕ ВЕДИТЕСЬ на свободные вакансии в этой "дыре"! Вас поимеют, еще и бесплатно.
# Татьяна2014-07-24 20:39:02
ЮРЫСТ Гошка это кто? Хоть заплатили за троллинг или просто из вредности напаскудил?