Отзыв о компании Якитория раменское
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  yakitorya.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  А у нас все КРУТО

Никнейм: Pro100Miko (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Все супер!!!!тока не хватает сотрудников

Нету

# Оставшиеся2014-08-15 19:22:17
Уважаемый Степа, так ты, наверное, относишься к тем лодырям, которых Садчикова любит погонять и поучить уму разуму.Мы работаем с ней как только она пришла, и никаких вопросов по общению к ней не имеем.Строгая-да, властная-да, ,профессинал чем бесит всех вокруг-да.Ты свое мнение, Степа, нам бы высказал, мы бы тут разобрались, а не гадости незаслуженно о Свете писал.У нас не работают недовольные ей, у всех был выбор оставаться или уходить. Ты видимо из той команды кто всех наболамутил и ушел в марте, подставив всех.Так что сиди Степа молча. И насколько известно ты уже три места поменял, а вот мы еще здесь и всем довольны.
# Несогласные2014-05-18 21:28:34
Все у нас отлично!
# Аро2014-03-23 14:41:59
Ужас!!! Мало того что подают долго так еще и приносят не то что заказываешь!!!!!! Больше не придем!!!!!
# Степа 2014-03-18 18:18:06
Света Садчикова представляет из себя редкостную суку, высокомерная мразь, хамское обращение для нее это в порядке вещей, унижает, оскорбляет, штрафует и увольняет сотрудников исключительно по настроению. Сплетница, интриганка, живет по принципу я начальник ты дурак. Здравым смыслом не руководствуется никогда.
# Мико2014-03-06 23:56:56
;)все профи этой отросли к нам приходите