Отзыв о компании ROOMSERVICE
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  roomservice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 5850550

Описание деятельности:  RoomService – это доставка еды более чем из 500 ресторанов г. Москвы в любое удобное для Вас место в пределах черты города. Наша служба доставки работает для Вас с 08 до 23 часов ежедневно и осуществит доставку блюд разных стран мира от 1 до 2 часов в офисы и на дом в зависимости от удаленности ресторана. Стоимость минимального заказа составляет от 500 до 1000 рублей в зависимости от выбранного Вами ресторана. Если ресторан находится в пешей доступности от Вашего адреса (менее 3-х километров), доставка бесплатная, далее 3-х километров – 250 рублей. Если доставка осуществляется позже 23 часов, и ресторан находится в пешей доступности от Вашего адреса (менее 3-х километров), стоимость доставки составит 150 рублей, далее 3-х километров – 300 рублей.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Нормальный менеджер по персоналу, хотя информация в тексте вакансии недостоверная.

Пришла на собеседование. Менеджер сказала, что оформляют после стажировка (5 дней по 2-3 часа) и месяца работы. В вакансии написано обучение в процессе работы, ну да ладно. Пришла на стажировку. Место для обучение не оборудовано вообще, дали милиписечный шатающийся стульчик, посадили между двумя операторами, так что перегородка, которая их разделяет была чуть ли не между ног, а больше и некуда пристроить стажёра. Оператор сказала, что сегодня много заказов, по работе толком ничего не объяснила, за компьютером сама я ничего не делала. Просидев так 1,5 часа отпустили меня, оператор сказала, я тебе сегодня ничего не расскажу, приходи в другой раз. Договорилась на следующий день. Вечером позвонила менеджер по персоналу, я сказала, что никто особо не стремится обучать, ибо заняты своей работой( им с этого идут проценты и жертвовать своей зп никто не хочет) Пришла, снабдили стульчиком. Главный оператор с чего-то взяла, что сегодня я буду обучатся больше 3х часов. Первый оператор мне объясняла мин 20, но сложно понять, если сама параллельно не делаешь это же за компьютером (свободных компьютеров там хоть отбавляй, а работа там в основном за компьютером). Для начала вроде ничего, далее оператор вышла по причине, попросили оператора рядом так сказать со мной позаниматься. Он чисто работал, на меня особо не отвлекался. Я что-то спрашивала, понять всю последовательность действий в принципе невозможно, если это стажировка, то может быть стажёра следует посадить за компьютер и направлять его... Просто сидеть смотреть, как они работают это бесполезная трата времени, хоть 20 часов сиди, навыки откуда возьмутся? А никто и не заинтересован в обучении, так как сотрудникам за это не платят, а наоборот они теряют свои проценты. Я встала с этого горе-стульчика и пошла одеваться. Подходит главный оператор и спрашивает: " Почему? что не устраивает, тебе же объясняли"? Глупый вопрос. По делу мин 20 на меня уделили, а толку, я даже с их телефоном не поняла как обращаться, там куча кнопок и постоянно операторы по ним долбят, по программу вообще молчу, со стороны можно только руками развести. Где практика? 5 дней по 2-3 часа это не мало, далеко не мало, а по сути там делать нечего, за 2 часа самой посидеть понажимать кнопки и вся стажировка. Зачем мне рассказывать, про курьеров которые на точках, про логистов, вы дайте навыки работы.

# сайман2014-05-20 17:50:13
Бардак