Отзыв о компании АКБ Промсвязьбанк ЗАО
Добавлен: 20:15 06.03.2014
Сайт:  psbank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ярославль
Телефоны: 777-10-20

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Алиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Чай,кофе,льготы,перспектива заработной платы,корпоративный транспорт.

Очень нудная ,скучная Наталья,которая проводит обучение на данную должность,очень высоким резким еле слышным голосом рассказывала 3 дня о банковских продуктах и технике общения,от желания спать слезились глаза,сама Наталья слабо разбирается в том что говорит,ее постоянно поправляла вторая женщина(имени не помню).Мысль Наталья формулирует с большим трудом,поэтому добиться взаимопонимания в разговоре очень сложно,опыт работы у меня есть поэтому на обучении не узнала ничего нового,тест сдала с наименьшим колличеством ошибок а именно 5-из возможных 14ти!(70 вопросов)потом еще один экзамен,взяли тех у кого опыта работы нет,вообщем все было хорошо потом мне задали вопрос где я работала...Видимо название банка не понравилось взгляд руководителя поник..мне назвали причину- В рамках нашего проэкта,ваш формат нам не подходит!(это что?)опыт есть,тест сдала,(прошу заметить лучше многих)в остальном так же...не взяли бывшего сотрудника досудебного отдела с опытом 8 лет,тоесть получается молодые и слабоумные приходи , торопись, покупай живопись.... а если ты не дай бог что то знаешь или умеешь извини....рамки форматы все дела... (предложили выбрать другое направлеие или отучиться заново)но опять же конкретную причину называть отказались... впечатление отвратительное,потратить времени и денег для того чтобы услышать подобную чушь...

# раб ПСБ2014-07-16 01:01:49
Та же фишка и в Ярославле, нудно, тупо и наёбно.
# Елена2014-04-17 12:29:54
Просто ищут тупых, поддающихся манипуляции и подстариваемых под любые условия рабов.
# Бывший сотрудник ПСБ2014-03-14 21:55:38
Полностью согласен, побывал на этом же обучении, на третий день ушел оттуда.