Отзыв о компании Бюро переводов TRIDINDIA PVT LTD.
Добавлен: 19:22 06.03.2014

Описание деятельности:  Уважаемые господа переводчики хочу предостеречь Вас относительно сотрудничества с бюро переводов TRIDINDIA PVT LTD. Данная компания осуществляет набор сотрудников в России, Украине, Казахстане и т.д. Они обещают большие объемы работы, высокую и своевременную зарплату, но "недоразумения" начинаются сразу же, когда Вы выполните первые заказы. Вместо обещанных 0,05$/слово Вы получите 0,02 другими словами о высокой зарплате забудьте! Компания обещает оплатить работу в течение 40 дней, на деле же Вам придется ждать 2, а то и 3 месяца, зарплату Вам будут начислять не всю, а частями, поскольку клиенты данного бюро почему-то никогда не проплачивают свои заказы, а руководству приходится платить из своего "кармана". Стоит, наверное, упомянуть и нереальные сроки выполнения этих заказов, о доплате за срочность работы речи быть не может! Возможно, я бы не писал этих комментариев, но не так давно мне на почту снова пришла рассылка от TRIDINDIA PVT LTD, с их "заманчивыми" предложениями. Решать, конечно Вам, господа! Если Вы работаете только для удовольствия, Вам там будут очень рады! А если Вам нужно кормить семью, или Вам хочется маленьких радостей в жизни, поищите в другом месте!

Никнейм: Влад (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Оплачивают повторения - из-за этого могут быть выгодны или приемлемы по расценкам.

Все примерно так и есть. Поработал на них, положившись на высокую репутацию на proz.com. Ушли в тину, не отвечая на почту и в скайп..