Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 17:34 06.03.2014
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Никнейм: Екатерина Спасская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Июнь 2013

Хорошая ЗП но исключительно в должности ЗСП и СП, опять же хорошая она только потому что работа практически без выходных дней!

Хаха, почитала ответы на обвинения "истинных" руководителей! Цитирую:"сами вы куры...бестолочи..." что и требовалось доказать) отличный руководитель умеющий правильно излагать свои мысли) позор! Интересно, что именно за руководитель это написал, имя видимо озвучить было стыдно! Все отзывы об организации действительно имеют место быть. Громадная неоплачиваемая переработка, год без отпуска, ещё и заставляют вместо организации брать на себя административную ответственность! Сама проработала в организации 2 года. Уволилась из за катастрофической нехватки времени. А самым главным толчком конечно было то, что Редькина С.А. с криками и орами заставляла взять на себя ответственность и признаться в суде, что я лох и продала изделие, соответствия цены у которго не было! После консультации с юристом я отказалась брать на себя ответственность за продажу изделия, которое в действительности продавал сотрудник не устроенный официально вообще! Уволилась из организации по собственной инициативе и на данный момент не прохожу по службе безопастности в ювелирную сеть "Линии любви" без объяснения причины даже директору сети (бред сумасшедшего конечно, предпологаю без объяснения причины это просто потому что реальной причины нет!) Звонила в Питер, дали номер какого то непонятного сотрудника без имени и фамилии которая сказала, что ничем мне помочь не может и вообще считает мой звонок не целесообразным... Завтра попробую обратиться в "Службу по защите прав трудящихся" надеюсь хоть там мне подскажут почему без объяснения причины не дают развиваться в ювелирной сфере... Придется видимо выдавать все "подводные камни" организации, хотя я с удовольствием уволилась оттуда и хотела бы забыть об этой организации и продолжать работать дальше в ювелирной сфере. Так что в организацию устраиваться можно, но зарплата у вас будет нормальная только в должности старшего продавца или ЗАМа, поэтому здесь плохих отзывов сказать не могу (ушла с должности старшего продавца) а вот что касается правовых аспектов, то знайте свои права и обязанности а главное действуйте только так, как прописано в документах, которые Вы подписываете при устройстве на работу! Будьте бдительны! Я например очень жалею сейчас, что не довела это дело с обвинением до конца и не поставила на место своего руководителя (ДФ) и этого непонятно откуда взявшегося "местного" юриста-хитреца! Я столкнулась с этой сложной ситуацией только через пол года, когда мне предложили хорошую должность! Очень бы хотелось, чтоб как можно больше людей прочитали мой отзыв и сделали соответствующие выводы, особенно руководство!

# УМ бывший2014-04-15 03:09:59
Готова подписаться даже под чужим описанием компании, у нас никаких подписанных документов не было, их быстренько увозили, на руках ничего не оставалось. Через 2 недели после увольнения мне позвонили из отдела персонала 585 с вопросом, не хотела бы я поработать в компании? Ответила, что они издеваются, лучше бы выдали расчет и трудовую, которые по закону давно должны были предоставить. К слову, расчет пришел через месяц и только после 8 звонков в бухгалтерию и 4х - региональному. И то не весь. Выплатили только процент с продаж, ровно. Ни о чем больше как бы не подписывали и не договаривались.