Отзыв о компании Фарм эстетик
Добавлен: 14:41 06.03.2014
Другие названия: De Shelli
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Только от первого звонка эйчара, когда вежливо и четко были озвучены условия, заданы вопросы и назначено собеседование.

Фирма Фармэстетик, офис которой находится в бизнес-центре Реннесанс плаза на ул Марата - самая настоящая шарашкина контора. По всему офису носятся "косметологи", причитающие о том, что вчера опять понабрали сотрудников на массаж, половина не пришли. А в холле таких же как вы еще пять человек, которые тоже в недоумении и от обмана с временем назначения, и от массового набора, и от происходящего вокруг))
Вам дадут анкету, по сути резюме, которое вам нужно еще раз написать, но с вопросами про доход и (внимание) "кого вы еще порекомендуете из интересных людей вашей специальности", с контактами и разрешением фармэстетик на обработку этой информации. Прождала я 40 минут! Никто и не думал мне ничего пояснять. .. в общем господа, это потоковый набор с целью попользоваться ваштм трудом бесплатно, назвав это стажировкой, а также поиметь контакты вас и ваших друзей по которым потом изводить как это было с пылесосами кирби)))просто очередной сетевой маркетинг-разводилово. Не ведитесь.

# Инкогнито2014-07-22 16:46:16
Лучше не стоит.
# Виктория2014-07-10 18:25:02
Согласна со всеми отзывами. Девочки, а кто знает саму косметику? У меня две подруги купили по огромному набору за 30 тыс. У одной из них началась аллергия, причем не сразу, и она все выкинула в помойку, хотя раньше она не реагировала ни на какую косметику. У второй - просто не видн, что косметика работает. и таких отзывов немало. Я сама работаю с натуральной косметикой и слышу много отзывов от своих клиентов о том, как они попробовали De Shelli. А текстуру косметики тоже знаю - она не впитывается в кожу. Хотя последнее - это, возможно, индивидуально.
# Наталья2014-04-09 13:14:45
Очень жаль потерянного времени проведенного в компании! Как это противно, низко и без нравственно!Дай бог вам еще самое большее процветать с пол года и хватит! Чтоб ваша конторка закрылась, люди начинают думать головой наконец-то,что вы есть на самом деле! Девчонки одумайтесь! это все развод! пожалейте свои деньги заработанные! а эти крема ничего не дают поверьте! У меня знакомая работает в этой компании уже 1,5 года! Пользуется косметикой ,а толку никакого! Делает диагностику лица, результат нулевой! ПОДУМАЙТЕ кому ,а главное зачем отдаете свои кровные!