Отзыв о компании империя фитнеса
Добавлен: 14:30 06.03.2014
Другие названия: орион недвижимость,орион спорт 1 (2,3)
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Телефоны: 933-21-10

Описание деятельности:  1.Руководство :Ген директор Байков Николай Владимирович-вежливый интелегент,но вопросов не решает,от него фактически ничего не зависит,Пелевин Алексей Александрович,Али(гражданин таджикистана)-как и все предсавители средней азии хам.Телефоны Байкова Н.В и Пелевина А.А есть на официальном сайте империи в рубрике "вакансии" 2."Работа" на безвоздмездной основе,з/п не выплачивается управляющим,менеждерам,тренерам.Но разумеется при трудоустройстве вам об этом никто не скажет 3.Труд.договор вам не выдадут.Тем немногие кто "выбил" договор,были удивлены изменениями:при подписании был иной договор.Состоит из трех страниц,первые 2 были подменой 4.Бесконечный "футбол" руководство-персонал-клиенты.Начиная от вопросов о з/п заканчивая спорами. 5.Финал. Пишите в Генеральную Прокуратуру и Трудовую инспекцию.

Никнейм: Олег ААА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

Нормальный зал только на рязанке и кунцево

Ходил туда пару лет. Да, некоторые залы очень душные, грязные и переполненные. Но на рязанке (в Москве), если до 16:00 приходить — можно позаниматься свободно, удобное расположение на 2 этаже торгового центра (тут рядом и молоко и фрукты:-). В выходные — очень тесно в любое время суток, если, конечно не новый год:-)
Перестал ходить туда в 2011 году, потому что собрался ходить в I love Fitness в ТРК «Вегас».
Так мне сначала из Империи фитнеса звонили по телефону, предлагали продлить абонемент. Я им все объяснил и сказал, что ходить не буду. Через неделю звонит другой менеджер и снова предлагает продлить абон. Я говорю, если будете так навязчиво вести себя, я расторгну договор и потребую обратно деньги за неиспользованные месяцы. Это их не остановило. Через месяца 2 звонит третий менеджер и та же история. Я его посылаю на х… Но очень грамотно, культурно в течение, примерно, 10 минут. Когда я останавливался, чтобы набрать дыхание, он все извинлся-извинялся…
Но в течение всего этого времени (месяца за 3 до окончания абонемента) почти каждую неделю шли смс с разных номеров с их акциями. Это меня и взбесило. Я 2 раза звонил, отказывался от их рассылки, просил удалить себя из их базы данных. Но все тщетно, сейчас уже прошло несколько лет после последнего моего посещения этого гадюшника, а смс все идут и идут, правда реже. Даже номер жены как-то узнали, хотя она туда ни разу не заходила. Наверное, надо писать жалобу в Антимонопольную службу.

Совет тем, кто собирается туда обратиться: Я, как и вы повелся сначала на ОООЧень низкую цену. В мое время годовой абон. стоил примерно 4000р. Но за эти деньги нельзя получить реально качественные услуги. В то время я этого не понимал. Работал на мелкой работе, ездил на автобусе, экономил почти на всем — ходил в Империю фитнеса.
Когда меня спрашивали новые или старые друзья, где я занимаюсь, я без зазрения отвечал — в Империи Фитнеса. Они морщились и переводили разговор. Тогда я почему-то не замечал, что там, в качестве клиентов и посетителей собраны исключительно низшие слои общества в экономическом плане. Как люди — они вполне хорошие и помогут физически и советом и пообщаться, но БЕДНОТААА.. И я ведь таким был.
Ничего против таких людей не имею, внутренне они реально сильны и внешне тоже. У каждого есть свои плюсы.
Но вот заниматься спортом, красотой своего тела в таком убогом месте, как империя фитнеса — это верх невежества по отношению к культуре своего тела.

Всем желаю доброго здоровья. Ходите, занимайтесь спортом, фитнесом, танцами, но не в ИМПЕРИИ ФИТНЕСА !!!

P.S.: Там же, на рзанке есть платинум фитнес. В то время абонемент там стоил в 7 раз дороже империи, но по сервису, качеству и культуре работы с клиентами — разница КОЛОССАЛЬНАЯ, взять, к примеру, хотя бы лимит членов клуба, который отсутствует в империи.

# Мордоворот2015-08-14 20:17:00
Разбогател,стал лучше одеваться, ездить на метро и ходить в Планету фитнес???))))