Отзыв о компании ООО "Флэт и Ко"
Добавлен: 21:14 02.04.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flatco.ru
Телефоны: 495-925-11-01

Описание деятельности:  Строительная Компания "ФЛЭТ и Ко" учреждена 14 февраля 1996 года, специализируется на проведении монолитных и общестроительных работ, осуществлении функции инвестора, генерального подрядчика, заказчика-застройщика для федеральных и коммерческих структур.

Никнейм: Юрий Юринкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

отсутствуют

В настоящее время ООО "ФЛЭТ и Ко" под руководством Майстренко не выплачивает заработную плату в течении 4-х месяцев на участках строительства. Выплачивается только приближенным людям в офисе. На зарплату ИТР и рабочих на участках покупается арматура и бетон. На попытку устроить забастовку тут же прибывает команда лысоголовых ублюдков их собственной службы безопасности (которая кстати получается зарплату вовремя), и происходит жестокий разгон. Зачинщиков увольняют "задним" числом без всяких выплат. Большинство сотрудников запугано и боятся что-либо предпринять. СМИ не хочет ввязываться.
Не приходите работать в эту компанию. Не дай Бог Вам сюда попасть. Если будете устраиваться, то в отделе кажров Вам скажут, что задержек нет, политика компании. :(

# Дмитрий2015-09-22 14:03:00
Пишите в прокуратуру. Задержка ЗП более 2 месяцев - это уголовка. Сейчас за это сажают. Или оставайтесь тем, кто вы есть. Как-то так.
# Иван2015-03-24 16:42:16
Олег, если ты приближённый к государю-императору всея флэта, то зарплату естественно задерживать не будут. А вот если ты обычный ИТР и сидишь на окладе - то тут будь добр потерпеть. Месяц, два, а может и больше. Вот подлинная политика этой недокомпании. На вопрос "когда будут деньги" бухтели, что нужно иметь сбережения.
Я уволился из этого дурдома в марте 2009 года, полный расчёт получил в июле (!!!). Хорошо что жена работала, а то жрать дома было бы нечего.
И нечего клеить тут ярлык "нытик". Если работодатель нарушает твои права, то нельзя это спускать с рук. А если ты всем доволен - значит ты или безвольное чмо, или же особо приближённый. И на качество твоей работы тут всем глубоко насрать, главное, чтоб не подставлял руководство своими косяками.
Автор отзыва написал чистую правду - сам был свидетелем данной забастовки и жестокого разгона. Так что всем соискателям я советую хорошенько подумать. Как только наступают трудные времена, этот работодатель перестаёт видеть в тебе человека.
# Олег2013-09-18 20:51:51
За прошедшие два года ни разу не задержали зарплату... Работать надо лучше,нытики... кто работает - тот доволен, и без всяких кидал. Сам работаю 4-й год. все устраивает, доволен
# Хулиган 2013-04-07 23:48:11
ФЛЭТ и КО БРАКОДЕЛЫ ЗАРПЛАТУ НЕ ДАЮТ*
# незнаю2013-04-07 23:44:10
Бракоделы живодёры вымогатели где зарплата вас так кормить на 10000тысяч рублей лучше обходи мимо эту фирму*
# илья соискатель2012-05-25 21:46:29
мужики побольше бы люди писали отзывы может не было бы никаких кидал илюди чтоб не ленились получше что бискали инфу о работодатели мужики спасибо могу только одно сказать о фирме бог не фраер все видит и каждый свое получит:)
# Денис2011-11-15 10:51:48
Полная правда