Отзыв о компании магазин подружка
Добавлен: 12:53 06.03.2014
Другие названия: ооо табер трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Санкт-Петербург, Зеленоград

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Единственным плюсом для меня было только территориальное расположения офиса(по отношению к моему месту жительства)

Была на собеседовании 3 раза!По видимому они хотели меня со всеми сотрудниками познакомить и провести с каждым из них собеседование.
На первом собеседовании менеджер по персоналу особо ни чем конкретном не спрашивала, только о компьютерных навыках..Ну да ладно, MS Office я владею, там нужен был Excelе в основном. На слово не поверили. После собеседования, менеджер сказала что свяжется со мной, и вышлет тест на знание Excelе, после прохождения его за 40 минут и после проверки ими,тогда уже будет и собеседование с руководителем отдела. Ок.
Дома сделела тест(он был в основном на сводные таблицы, ВПР, Правсимв), отправила.Чувствовала себя подопытным. Пригласили на повторное. Руководителем отдела логистики оказался молоденький парень,весьма непредствительного вида, ну да ладно, но и само собеседование прошло в таком же виде. Ни культуры общения, ни четких норм и правил нет. Суть работы - в темпе проверяешь бумажки от магазинов....
Далее от руководителя было - ОК. И я подумала, что теперь-то будет или предложение о работе или отказ. В итоге - третье собеседование!С директором депортамента. Им оказалась заморенная женщина, у которой тож понтов хоть отбавляй.Все собеседование запугивала меня объемами работы, да и в конце упомнянула, что надо будт ещё на куры товароведа походить,сдать экзамен и по его итогам меня возьмут(или нет).Какие нахрен курсы товароведа???КУда я вообще пришла?КУда кадр так подготавливать ненужными вещами?
Если не подошла вам - так и скажите,нафиг мозги пудрить!

Я им сама отказала в итоге. Подумав,что если они таким образом нанимают - то что же убдет в процессе работы.

# Александр2014-08-02 15:39:07
Все верно, я тоже на трех собеседованиях у них был. Только время потерял и деньги. Компания полгое дерьмо!