Отзыв о компании ООО "Техноторг"
Добавлен: 11:51 06.03.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  resanta.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Ставрополь, Стерлитамак, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа электротехнического товара и оборудования под брендами "Ресанта" и "Huter"

Никнейм: Воронеж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Февраль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работала в организации почти два года, сейчас в Воронеже они называются ООО Технолюкс, написала заявление на увольнение и оказалось что получить трудовую вовремя я не могу, т.к. главный офис находится в Москве и трудовая отправляется по почте. Позвонила в гл. офис мне ответили что отправят трудовую когда будут у них ведомость по з.п. и приказ на увольнение, оригиналы (при чем директор филиала на это мне сказал : тебе надо иди и отправляй за свой счет). Отправила их в Москву экспресс-почтой 20.02.14 г. к ним он попал 21.02.14г. и что вы думаете отправили они мне трудовую только 04.03.14, а она ещё будет почтой идти неделю точно, при том что я уволена 21.02.14г. Результат: не могу оформится на новом рабочем месте, звоню в гл. офис в Москву спрашиваю почему только 04.03.14 отправили, на что мне ответили : как было время так и отправили.... что можно на это ответить....

# Дмитрий2014-12-16 11:15:05
Что за комментарий дурацкий?! Трудовую надо отдавать в день увольнения и не днем позже. Я увольнялся в 2001 году из крупной компании с белой зарплатой, они мне книжку месяц не отдавали, так как в компании бардак был. Я и не настаивал. Написал заявление с требованием выплатить зарплату за этот месяц - выплатили, куда бы они делись. И с этой конторы также можно было взять, там только заплата серая, но тысячи 4-5 снять бы вышло. И сейчас не поздно кстати, если есть подтверждение даты выдачи
# Надю-Ха2014-05-17 21:04:33
Ах-ах-ах ! Какая трагедия, просто беспредел - что творят изверги! а директор филиала просто нарушитель трудового законодательства !
Трудовую-то отдали эти демоны ?
Ужас просто !