Отзыв о компании ООО "Фирма МАВНИ"
Добавлен: 02:13 31.01.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mavni.nm.ru
Эл. почта: ООО "Фирма МАВНИ"
Телефоны: 744-98-05, 503-21-44

Описание деятельности:  Гендиректор (он же хозяин компании) задерживает постоянно заработную плату, особенно работникам, которые у него давно, люди даже не могут уволиться, так как он их попросил взять на свое имя огромные кредиты для фирмы, а теперь выплачивать их не хочет!!! Людям звонят на дом из банков, угрожают, так как они числятся неплательщиками!!! Сами банку заплатить они не могут, так как им даже заработную плату не выдают. Люди попали в натуральное рабство. Бухгалтер его защищает постоянно, наезжает на людей, которые за своей зарплатой приходят, орет на них. При увольнении з/п не выплачивают сразу никому, одна женщина год (!!!) ходила, так и не выдали, скорее всего. Наорать могут ни за что. Отговорка гендиректора по жизни: "везде свиньи, кругом одни враги". С контрагентами ведут себя непорядочно, никому не хотят платить, компании, которые верят им в долг, снабжая техникой и стройматериалами, "маринуют" по несколько месяцев, подставляя, тем самым не только своих работников, но и тех, кто трудится в других компаниях и верит им в долг!!! Людей подставляют на деньги постоянно. Порядочные компании с ними не сотрудничают уже давно, связываются только мошенники, которые в свою очередь тоже "кидают" эту фирму. Люди, не ходите работать в ООО "Фирма МАВНИ", поберегите себя!!!

Никнейм: Ашот Недвижаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2003

Я в шоке , что тут пишут всякие, которые и года не проработали- такое ощущение, что конкуренты ср..ые. Это прекрасное место , и компания изначально держит цель чтоб сплотить коллектив в единое целое. И что вы за бред несёте по поводу кредитов на себя для организации - у вас в любом случае должна быть бумага между вами и организацией. Я думаю вы ххотите опорочить честное имя директора и бухгалтера этой прекрасной организации.Вы не умеете работать в колективе и Вам не настроить людей проти нас. Я хочу сказать, что я работаю по сей день в Этой организации и огромное спасибо Багдасаряну Мартуни Левоновичу, и Хныкиной Светлане Александровне за то что они есть и дают мне работать в этом коллективе. в котором люди которые всегда готовы помочь , и поддержать и ты не остаешься один на один в беде.
А отзывы которые написаны Здесь , сделаны людьми которые не влились в коллектив и ничего не делали по работе - поэтому такие долго не задерживаются!

Бывают задержки по заработной плате- это единственный минус