Отзыв о компании ЗАО "РНТ" Москва
Сайт:  rnt.ru
Эл. почта: ЗАО "РНТ" Москва
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: 8-495-777-75-77

Описание деятельности:  Типа гордо позиционируется как системный интегратор по информационной безопасности. Хроническая невыплата зарплаты (в настоящий момент 2 (два) месяца. За попытки выправить ситуацию - предложение об увольнении и отказ в отпуске. В наличие есть штатный психолог - МОЗГОПРАВ. Для убеждения сотрудников в собственной никчемности и несостоятельности.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

материальная помощь сотрудников
множество направлений развития
транспортная доступность
молодой коллектив

Хочу не согласиться с предыдущими отзывами, свои плюсы и минусы есть в каждой компании. Если человек идет заранее к хорошему, спокойному и неконфликтному начальнику (а таких тут много), то и работа у него будет идти спокойно и ровно. За почти 7 лет работы получил солидный багаж знаний, а так же смог найти свою нишу здесь.

удаленность "управляющей части" от "исполнителей", порой съедает половину дня на съездить туда-обратно

# Сергей2015-09-20 23:16:00
Как может существовать на РЫНКЕ IT-компания, в которой только 1 сейл ( он же генеральный директор)? За 30 лет работы ничего подобного нигде и никогда я на видел! Все контракты компания получает исключительно благодаря личным связям генерального директора и коррупции. Все тенднры купленные. ГД "сливает" бабки в компанию, где работает его сын.
# Петр2014-04-16 23:56:40
Очень странная позиция у компании - открыто заявляют на собеседовании, что зарплату вовремя не платят, так еще и говорят, что начисление только раз в месяц! Что интересно - так это статья 145.1 Уголовного кодекса, которая никого не останавливает. А теперь внимание вопрос - кто покровители у компании в лице чиновников, и действительно ли эти покровители заинтересованы в результативности выполнения гос. заказов? Без ответа.
# Дмитрий2014-04-15 17:26:57
Потрясающее враньё.Писанное кем-то из руководителей компании.