Отзыв о компании Совфрахт Совмортранс
Добавлен: 23:22 05.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  транспортировка грузов по воде

Дата увольнения: 2014

Никаких положительных перспектив

На Новый год упились на корпоративе, так как ничего, кроме ящиков водки не было, пили и закусывали бутылками водки. У нас служба безопасности очень любит хвалиться нашими корпоративами, так как их начальник это поощряет и сам нажраться любит. В целом, конечно, основной климат в компании - полная непредсказуемость и безразличие к сотрудникам. Зарплаты средние. Социалка нулевая. Карьерный рост только через стукачество, у нас неадекват продвигается только вверх.

# В.И.Ленин.2015-02-14 18:05:52
я думал вы звезду чертили
чтоб принимать нас в октябрят
а тут у вас поинтересней
обряд
# Илья Макеев2014-09-03 15:25:48
Уважаемый Аноним,
Вас совершенно не должно волновать, какая у меня репутация! Работу я свою выполняю, а то, что мне нравятся мужчины, то это, простите, уж точно не Вашего ума дело!
БМП, спасибо за поддержку!
# БМП2014-08-20 16:05:48
Уважаемый Помидорыч! Святое дело закидать помидорами "за компанию". Товарищи "ведомые", давайте уж тогда и с моим отзывом соглашайтесь. Почему бы и нет? В компании работает только один человек с именем Ренат, только пишется он через и - Ринат и вряд ли оставил такое высказывание. Неужели не понятно, что кто-то хочет свети его нос к носу с Макеевым Ильей? Что за игры детского сада? Тут явно заказной характер отзывов. И почему такой повышенный интерес к чужим задницам?! Получается, что и мужчины и женщины в компании только этим зарабатывают? Как там по Фрейду-то? ;-)
Откуда вообще такое четкое видение чужой работы? Кстати, зная Макеева лично, могу понять, почему Вы не осмелились сказать ему такое в лицо. Ведь по интернету гадости говорить не страшно. ))) Ну такие все смелые. Не пробовали свои недовольства высказывать сразу на месте и работодателю? А не обвинять своих коллег в своих неудачах?
Мне, например, некогда замечать гадости, наверное потому, что есть увлеченность именно своей работой, а не чужими отношениями. На мой взгляд становится понятным, почему некоторых из вас не взяли на работу. Если люди способны на такие высказывания по отношению к коллегам, то где и в чем правда? Кто же быдло на самом деле?
# Так поржать зашел2014-08-18 12:03:07
Да там если разобраться... Пол компании протеже и деньги ни за что получают и зарплату повышают по принципу : "нравишься ты начальству или нет"
# Аноним2014-08-08 16:42:01
Илья - нормальный, не считая того, что гомосексуалист..
# Ренат 2014-07-31 04:04:38
Что скажете о сотруднике "Илья МАКЕЕВ "
# Аноним2014-07-24 15:48:57
Да, отдел кадров там это только одно название. Суют свои прелестные носики, куда только можно. Отдел давно надо разгонять, только зарплаты сидят получают.
# господаевы2014-07-17 22:52:18
Отдел кадров сидит и пукает целый день от безделья. Супер протеже руководства. Пердят и деньги получают. Мымры.
# Аноним2014-04-13 21:41:05
Согласна с отзывом, тоже работаю в этой компании.
# помидорыч2014-03-08 01:26:40
знавал Совфрахт "До Пурима", вроде считался хорошим, а уж до перестройки в нем были загранкомандировки. Отзыв это теперешний Совфрахт. Обидно Язнал прежний Совфрахт. Остаетсся только отзыв поддержать.
# Менеджер2014-03-06 20:47:35
Компания провинциальная 100% руководства иногородние. Что ещё они вам могут предложить?