Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: 2013

Вообще нет никаких.

Потратила зря время в этом банке. Никаких перспектив, карьерного роста, высоких % нет. Хамское отношение к сотрудников со стороны той же Селивановой, Каляшиной, Васковской итд. Грубят, хамят. Если позвонишь, что-то спросишь, так разорутся, мол типа ты такая дура, а они самые умные на свете и ты чувствуешь себя после этого виноватой, что позвонила. Что касается зарплаты, так это вообще смех и грех. Ставка помню сначала была 780 грн, потом подняли до 900, потом до 1100. жесть. Кому скажи, что в банках такая зарплата засмеют. Я стеснялась девчонкам, которые работают обычными промами и получают в разы больше, а объем работы намного меньше, сказать, сколько получаю, постоянно преувеличивала. Могут послать в Макеевку сидеть на глухой точке за спасибо. В выходные вставай и приезжай обязательно на собрание, на 8 часов утра. Это же надо быть полными дебилами, чтоб так не уважать своих сотрудников. А у меня маленький ребенок, но их то это не волнует. Когда устроилась на работу, неправильно оформила кредит, пришлось самой проплатить клиенту 300 грн, взяла аванс с зарплаты 780 грн. Постоянно заставляли впихивать карточки, которые никому не нужны. Вобщем, что хочу сказать. Работа для девушек, которые учатся на заочке, так, чтоб подработать, заработать себе на косметику и все.

# Маша2014-03-25 00:09:03
По ходу у Каляшиной климакс начался :) Каляшина, убей себя об стену. Вот увидишь, многие тебе спасибо скажут, авось в ад попадешь. Будшь тамошним чертям кредиты русского говна впаривать :)
# Каляшина2014-03-22 23:28:13
Правда в глаза колет шлюхи. Вот и рожайте дальше от кого попало
# Брр2014-03-15 02:24:34
Чезахуйня, Каляшина , ты ж нормальной девкой в Харькове была. А банк гавно
# Маша2014-03-14 19:05:47
Кто-нибудь, пристрелите Анну К, чтоб уже успокоилась :)
# Анна К.2014-03-14 00:34:00
А вас наверно через водку и пиво делали раз тупицами уродились
# Маша2014-03-13 01:11:04
Просто когда делали Анну презерватив порвался. Бывает.
# Аноним2014-03-12 22:47:16
анна тебе рот нада зашить и руки оторвать. Вообще ебанутая. Это тебя не надо было рожать!!!
# Анна К.2014-03-09 23:35:13
Еще одна шлюха. Иди на трассу работать а не в банк. Если надо работать - надо аборт делать было, а не рожать выблядков