Отзыв о компании ООО "Элкод"
Добавлен: 22:53 05.03.2014
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сайт:  elcode.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)234-36-61

Описание деятельности:  консалтинговый центр

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2013

Работал в продажах, поэтому с точки зрения менеджера по продажам могу констатировать в Элкоде, во-первых, неплохую мотивацию. С одной сделки продавец получает от 7 тыс. руб. + оклад + надбавки. В среднем в месяц 60 тысяч заработать вполне реально. Во-вторых, своя методика продаж, которая снова и снова оттачивается. Даже опытные менеджеры периодически проходят курс по технике эффективных продаж. Это определенно плюс. В-третьих - корпоративная культура. Как и положено солидным фирмам, она здесь также на высоком уровне. Новогодний корпоратив для всех сотрудников компании в ресторане на Новом Арбате - это достойно. Плюс свои команды по футболу и баскетболу, в которые по желанию может записаться любой сотрудник компании.

Теперь о минусах. Выйти на стабильный результат новичкам весьма сложно. Мне потребовалось около 5 месяцев, чтобы сдвинуться с мертвой точки и делать более 3 сделок ежемесячно. Тут нужен опыт безусловно. Но если вы не ищете легких путей, готовы не работать, а чисто по-человечески "пахать", ежедневно встречаться с неблагодарными клиентами, но при этом расти личностно и профессионально. Вам в Элкод.

# аноним2014-04-24 00:22:36
Короче, дураки, которые готовы работать до седьмого пота за три копейки - вам сюда!!!
# Alex Hunter2014-03-20 19:21:16
Забыли добавить корпоратив в ресторане за счет сотрудников ) работал много где такое первый раз увидел \ услышал, но это далеко не все приколюхи Элкода