Отзыв о компании СоюзПроф
Добавлен: 22:24 05.03.2014
Другие названия: ООО СоюзПроф, Союз - Проф, Союз-Проф, Союз Проф, Узбеков Равиль Фаритович
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Предоставление услуг по подбору персонала. Компания ООО «СОЮЗПРОФ» осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации): Предоставление прочих видов услуг Трудоустройство и подбор персонала Предоставление услуг по подбору персонала (Основной вид деятельности) Металлургическое производство Производство прочей продукции из черных металлов, не включенной в другие группировки (Дополнительный вид деятельности) Производство готовых металлических изделий Производство строительных металлических конструкций и изделий (Дополнительный вид деятельности) ИНН 7728725069

Никнейм: Константин Рожков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Март 2014

нету

Работал в данной компании три дня и всё стало ясно, компания СоюзПроф (8-495-361-06-89 , ИНН 7728725069) размещает вакансии по поиску работу обслужающего персонала на сайтах по поиску работы (в моем опыте на авито точка ру). От меня как от менеджера по подбору персонала требовалось только консультировать и узнавать куда и до которого часа может подъехать соискатель на собеседование, всех соискателей мы направляли по второму адресу фирмы (второй филиал) СоюзПроф (проезд Завода Серп и Молот дом 5, подъезд № 3 офис 263)
На собеседование соискатель заполнял анкету и “заявление застрахованного лица о переходе из одного негосударственного пенсионного фонда в другой негосударственный пенсионный фонд” в НПФ “Доверие”
ТОЛЬКО НА ТАКИХ УСЛОВИЯ СОИСКАТЕЛЬ ИМЕЛ ПРАВО ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ТУ ИЛИ ИНУЮ ВАКАНСИЮ.

А всё дело в том, что в составе кампании СоюзПроф
присутствовала Плюснина Ирина Сергеевна (специалист отдела продаж) из организации НПФ “ДОВЕРИЕ”

Из выше всего написанного следует, что компания ООО СоюзПроф не занимается подбором персонала, а заниматься привлечением клиентов для НПФ “ДОВЕРИЕ”.
Дальше соискатель был не нужен компании.
После трех отработанных дней, я попросил Узбекова Равиля Фаритовича рассчитать и выдать мне з/п, за отработанные дни, Узбеков Равиль отказался мне выдать заработную плату.
Проинформирую, на собеседование было четко оговорено, что заработная плата будет выплачена при любом результате.
ИТОГ: обман как работников, так и соискателей.
Не верьте любым обоснованиями и объяснениям, особенно от Узбекова Равиля Фаритовича
Контактные данные на дату 05.03.2014 года.
Телефон - 8(495)361-06-89
ИНН - 7728725069
Адреса :
1) Шоссе Энтузиастов, дом 9А второй этаж, офис 116
2) проезд Завода Серп и Молот дом 5, подъезд № 3 офис 263

# Лезгинка2015-05-27 11:01:17
Со мной приключилось подобное,вчера позвонила по объявлению на счет работы,сказали приехать по адресу м Авиамоторное,проезд серп и молот дом 5,подъезд 3,кабинет 123.приехала .все стояли на улице,человек 10.затем нас всех позвали в кабинет.там сидели 2 девушки лет 30.нам сразу начали рассказывать какая у нас будет зарплата.когда мы можем приступить к работе,график,а затем между делом пропихнули анкету и какой то договор.а я раньше не устраивалась на работу и не могла понять что это.про какой то фонд.на мои вопросы были не внятные ответы.а рядом сидящий мужчина с девушкой ещё и усмехались над моими вопросами,типо здесь нет ничего особенного,так всегда происходит.это всё законно.вот я и сглупила подписала этот договор.сразу после этого мне говорят вы можете идти вам позвонят в течение трех дней или не позвонят.мне свернули какую то бумагу и отдали.её я заметила потом.я:-)думала это копии моего паспорта и снилса..я вышла затем набрала в интернете их адрес и поняла что это мошенники.обратно пошла,меня уже не пускал охранник,я сказала что забыла паспорт и зашла в кабинет.они были удивлены и говорят как вас воше пропустили.а там уже опять сидели люди и заполняли эти договора.я сказала им отдайте мои документы.забрала.и ушла,и дома только я увидела ту бумагу которую 10 раз свернули и отдали мне.это был договор о переходе моих пенсионных отчислений в фонд доверие.я позвонила в их фонд ,сказала всю ситуацию,а они даже не удивлены,будто так и надо.мне сказали что анулируют мой договор хотя с трудом в это верится.теперь думаю пойти туда в один день и росторгнуть договор этот чертов.Я КОНКРЕТНО СГЛУПИЛА ИЗЗА ТОГО ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ НАДО БЫЛО УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ,!а они ищут таких как я!будьте осторожны пожалуйста!не попадайтесь на обман!
# Залимхан2015-04-03 23:02:40
буквально сегодня был в двух местах... первое проезд Завода Серп и Молот дом 5, подъезд № 3 офис 263 а второе Большая Серпуховская улица д. 32 строение 1 и там и там после красивых рассказов о зарплате(причем устраивали по трудовой по их словам, но вначале будет стажировка и поэтому отчисления будут идти в негосударственный пф, а вот когда устроят официально, то тогда отчисления пойдут в государственный пенсионный фонд, еле сделал оттуда ноги, не хотели отдавать копии документов!!!
# Александра2015-03-24 19:39:36
Где состав преступления для 159??? А?? На каком основании инкриминируют статью 159? За НПФ? Даже не смешно!! Или выучили одну статью и применяете ее в отношение всего? Для начала ознакомьтесь что такое НПФ, для чего оно нужно!!! Туда не переводят из гос. в не гос. пенсию!!! А, переводят ее накопительную часть!! Затем НПФ ее прокручивает под % ! Договор заключается на один год!!! В гос. у Вас остается страховая часть!!! А, кто писал что про работавший 3-ри дня , заявляет что он понял как все работает, и пишет всякую ересь, очень жаль! Договор на трудоустройство абсолютно не влияет!!1
# Александра 2015-03-24 19:32:27
Для начала кто пишет про 159 почитал бы изначально кодекс, ну или ознакомился,так прежде чем писать!! Или по ту сторону очень умные сидят!!! Кто и кому подсовывает договора?? И поясните как можно подсунуть???? Этот договор что в сумку кладут, или привязывают соискателей и заставляют подписывать!! Вы вообще в своем уме?? Все подробно объясняют про НПФ!!! А, если Вы глупые и не умеете читать, то это Ваши проблемы!!!!
# Виктория2015-02-26 10:40:18
Теперь они переехали в офис 116 и 236
# Регина2014-07-02 16:40:46
ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!!
# Антон2014-04-29 17:51:19
спасибо!
# Максим2014-03-12 13:56:09
ВНИМАНИЕ РАЗВОД!!!! Данная якобы компания, под предлогом якобы ваканий, подсовывает документы на подпись о переходе с вашего пенсионного фонда, в частный фонд Доверие. Разъясняю. При подписи этих документов, все ваши деньги с пенсионного фонда, уходят в фонд Доверия!!! Вниманию сотрудников СоюзПроф. За ваш данный развод предусмотрена статья 159 У.К. Р. Ф. МОШЕННИЧЕСТВО...
# Константин 2014-03-05 23:51:09
Дополнительная информация:
ИП Узбеков Равиль Фаритович
ИНН: 301727168221
Виды деятельности (по кодам ОКВЭД):
-Найм рабочей силы и подбор персонала-