Отзыв о компании калина - фарм
Добавлен: 22:16 05.03.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Эл. почта: info@kalinafarm.ru
Телефоны: 84956647030

Описание деятельности:  Аптечная сеть

Дата увольнения: 2014

при устройстве на работу тебя так "окучивают" расхваливая целый час достоинства рабочего места на которое ждали именно тебя!! Вообщем можете себе представить как "вкусно" могут преподнести все в радужных красках, расхваливая себя директор-заведующая в одном лице)))кстати обещанная зарплата выплачивается,кстати неплохая, при увольнении все как положено, включая отпускные выплатят!!

при выходе на работу приветливый коллектив сразу превращается в "змеиный комок " полный сплетен, подстав, недовольств, все сразу доносится руководителю т.е. директору-заведующей, которая всегда находится у себя на месте и соответственно это все поощряет и держит таких себе подобных приближенных , и то ли от делать нечего, то ли по сложившемуся армянскому менталитету)))очень много разговаривают и делают вид ну таких занятых)))ну это полбеды, что тебе постоянно не комфортно от окружающих сотрудников, так за тобой еще ПОСТОЯННЫЙ контроль видеокамер с прослушкой И если что то не понравилось как ты выражаешь и изьясняешь мысли свои тебя тут же на ковер)), вобщем 24 рабочих часа (в аптеке круглосуточный режим)ты ходишь по-струнке и молчишь)))кстати по поводу оплаты труда все бы ничего, но выдуманная система штрафов резко ее уменьшает, а еще обязательно находятся видеокампраматы на тебя(при желании сами понимаете и на ровном месте кочка найдется!!)))и в результате твои подработки, отпускные все вычетается за по мнению руководства "провинности" и делается так что ты реально чувствуешь себя виноватым, униженным и ни чего не стоящим специалистом, благо моя устойчивая психика не дала трещину и я вовремя приняла решение:СБЕЖАТЬ без оглядки))

# провизор2015-02-12 00:18:51
Все что написано выше полное бессовестное вранье!Работаю в данной компании с 2013 года по сей день.довольна всем !и зарплатой и графиком и коллективом и заведующей!Этот большая редкость встретить дружный порядочный коллектив!У нас самый лучший коллектив и самая человечная заведующая! ,А порядок соблюдать в аптеке нужно.Спасибо руководителям данной сети что в условиях кризиса держут хороший уровень зарплат и платят вовремя!Отдельное спасибо заведующей .которая всегда готова нам помочь и даже встать за кассу если понадобится!С ув работающий в данной компании с удовольствием сотрудник!
# Надежда2014-07-31 02:14:08
Аптека "калина-фарм" в г. Малая вишера. Хамские сотрудники, совершенно не соблюдающие субординацию, не способные посоветовать лекарство ( самое простое), зато громко хвалятся 10 летним стажем в фармацевтической отрасли. Как только зашли еще клиенты в данную аптеку- сразу же становятся шелковыми и вежливыми. Я, человек воспитанный и вежливый, возраст мой не молодой ( хотя это не имеет значение, я клиент, и ко мне необходимо относиться вежливо), никогда не стану хамить, грубить, даже если будет повод, но то что произошло сегодня ни в какие рамки не входит. Девушка работала молодая, блондинка, я ее узнаю, благо население малой вишеры не очень большое. Хотелось бы чтобы руководство приняло меры в отношении данного сотрудника. Когда узнаю кто она ( имя, фамилия), напишу сюда.