Добавлен: 21:45 05.03.2014
Другие названия: интернет-касса, Клуб Красоты, Бамбиниа, Angry Birds, Сочи-2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  интернет-торговля, единый контакт-центр, торгующий интернет товарами, основные интернет магазины - Клуб Красоты, Бамбиния klubkrasoti.ru, bambiniya.ru, angrybirds.ru, sochi-2014.ru

Дата увольнения: 2014

Было жуткое впечатление после того, как стало понятно о невыплатах заработной платы по несколько месяцев! Вся зарплата неофициальная, официальную часть тоже не платят - вот такого уже нигде не встретить! На собеседовании оговаривали график 2/2, но когда "обучение" началось, мне давали задания позвонить тем, кто ещё не пришёл на почту забрать свои заказы, и вот я целый день на обзвоне всех этих клиентов, и когда уже , думаю, пора бы мне перейти в мой график 2/2, как и договаривались, оказалось, что это невозможно, так как "я ещё не в профессиональной форме". Я все дни без отрыва трубки от уха по спискам сотням клиентов звоню , уговаривая их прийти на почту, и откуда же я буду в профессиональной форме, разве это - моя вина? Про Ирину Якимову могу сказать, что , несмотря на свою женскую фамилию, она - точно не женского рода, она -.......... и к тому же не дано ей быть от природы ни тренером, ни руководителем, и главное - человек плохой, непорядочная, гнильё, но себя считает звездой (секс-звездой, конечно). Вывод простой - не ходите, ребята , сюда работать - вы зарплату не получите. И соцпакета нет совсем. На конец Москвы ездить и зарплату не получать - вот до такого зачем опускаться? Павел Левин, руководитель отдела, - полный ноль, он полностью под Якимовой.

# Бывший сотрудник2015-01-10 23:41:32
Сотрудники отдела продаж, читать смешно! Вы хоть знаете как выглядит Павел Кронин и Павел Левин? И то, что это два разных человека, работающих в компании?! А зп последние пару лет задерживают, да.
# Якимова Якимова2014-08-25 02:20:43
Неужели Якимову до сих пор не уволили? Иришка продолжает и продолжает издеваться над коллективом, который не виноват в ее секс-аномалиях? Её гнать надо, пока она на другом континенте не окажется. Кто её подпирает на работе? Она же пьяная каждый день приходит.
# Действуйющий сотрудник2014-08-15 18:12:00
Стареет бабка, тонус не тот который был лет 20-25 назад. Не смотря на свой преклонный возраст еще и бухает как сантехник, потом приходит на работу в солнечных очечках после ночи труда и дышит на всех перегаром..Постыдилась бы, возраст то уже преклонный и вела бы себя поприличнее..а все туда же..молодится и срывает зло на сотрудниках за свои личные неудачи. А тролль-вонючка Павел тот еще экземпляр. Ему бы председателем в колхозе сидеть,а не в чистом уютном офисе строить умное лицо и носить толстовку с красной птицей по 2 месяца(так что ее,наверное, приходится потом не снимать,а разламывать).
# Бывший сотрудник отдела продаж2014-08-14 01:51:22
Раньше только шаркала тапками и шмыгала носом круглый год. Теперь и газонедержание? Кошмааар)
# Про Якимову Ирину2014-07-17 22:49:01
Мадам Ирина Якимова целыми днями сидит и пукает перед операторами - вот вонища. Пук-пук.
# Павел Левин2014-03-20 12:22:25
Это когда руководитель front-end разработки стал руководителем отдела продаж? xD

facepalm
# Ваш сотрудник2014-03-05 21:48:18
Планирую уходить и как раз по тем причинам, которые точно, правдиво и подробно перечислены в отзыве. Отзыв полностью правдив на сто процентов.