Отзыв о компании ТОВ ІК МС груп
Добавлен: 19:59 05.03.2014
Другие названия: Автомобільний клуб
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел. 096-496-67-06; 063-530-62-93; 095-453-36-18 (Анастасія)

Описание деятельности:  "Крупная сеть автосалонов по всей Украине. мы занимаемся продажей б/у автомобилей. на данный момент работает 13 площадок по всей Украине, во всех Больших городах (Киев, Одеса, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, и т.д.)" - їх опис

Никнейм: Дарина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Я не буду рассказывать какая это классная и чудесная работа, не буду расхваливать до небес как классно мне работается. (Хоть на самом деле так и есть). Хочу рассказать как есть по факту: я точно так же как и все пришла на собеседование два года назад,точно так же сидела на обучении и первом и втором. Что я для себя вынесла - моя задача мотивировать человека продать машину через наш автосалон. При успешной сделке в 10 машин - оплата 1600 грн. Но когда я вышла в первый день работы,сделала 5 звонков, я поняла,что не так-то это уж и просто,т.к. с подобной работой я не сталкивалась и, честно сказать, мне захотелось просто уйти, но меня остановила моя руководитель, сказав,что на любой работе,куда бы я не пришла работать - ВЕЗДЕ НУЖНО УЧИТЬСЯ!Это моя не первая работа и я знаю,что такое стажировки,которые не оплачиваются, испытательные сроки. Я знаю,что такое не спать ночами и учить инфу,привыкать к новой работе и запоминать ТАКОЕ количество информации,что страшно подумать!И не факт,что именно ты будешь тут работать. По-моему,это глупо притопать на совершенно новую работу и плакаться,что в первый день получается не совсем так,как хочется. Могу сказать по себе, я выговорилась за три дня, да, я как проклятая делала по 70-80 звонков,делала ошибки,но мне помогали их исправлять более опытные ребята и мой руководитель. И со временем (между прочим, прошло три дня, а не три месяца обучения) у меня поехали машины. Ну тогда и похвастаюсь, за первую неделю у меня заехало 10 машин(и мне все равно,сейчас поверят мне или нет,просто тогда деньги мне стали спасением,т.к. у меня была задолженность по съемной квартире в 1500). Параллельно со мной пришли три человека, сложно передать уровень и степень зависти и они вместо того,чтоб все четко объяснять клиентам - СТАЛИ НЕСТИ ПОЛНУЮ ЧУШЬ в телефон!Обманывать людей,говорить то,чего и близко нету,лишь бы только человек заехал!!!А потому продавцы машин (далеко не глупые люди), приезжая к нам на площадку,понимали,что и близко не получат набреханных "золотых гор", они разворачивались и уезжали!!!И это закономерно,т.к. люди далеко не глупы. И так обидно, когда звонишь человеку - а он тебе пересказывает неправильную консультацию! Враньем результата не получишь никогда! Сначала нужно научиться разговаривать (просто послушать подсказки руководителя),а потом уж что-то утверждать. Прийти, сделать 10 звонков и я заявить, что это нереально - просто глупо. Невозможно победить того,кто не сдается.Чем правильней донести информацию до человека - тем более вероятен результат сделки. Было такое,что я и две машины в неделю делала(болезни, лень и разные причины, которых я не помню),но было и 16 машин за неделю налегке. Предела тут нету. Ленивые люди всегда будут жаловаться, сетовать и "бедкаться". А ты возьми и сделай,а не ной!!!Я знаю мало работ в наше время,где получаешь зарплату КАЖдУЮ неделю и без задержек,сделал результат - получи законное вознаграждение!

Нету ставки,если,работая в офисе,можно день "прохалявить" и все равно получить минималку, но тут такой номер не пройдет, тут лени нету места. В этой работе важен каждый день, потому спать на работе не выйдет