Отзыв о компании СБ золото
Добавлен: 18:00 05.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Описание деятельности:  оптовая продажа ювелирных изделий

Никнейм: Руссо (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Урок

Люди, будьте внимательны к ценам и ценникам при выборе ювелирных изделий в этом магазине.
Пришел в магазин ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ( с 2001 год магазин входит в состав Торгового дома "СБ Золото") 03 февраля 2014, понравилось колье со стенда Компании Mousson Atelier, попытался договориться о скидки. Мне дали скидку 15% по "карте продавца".
Пошел собирать деньги, пришел, через два дня, колье в наличии, иду оплатить в кассу, и там объявили цену значительно выше, чем при моем первом визите, и это с учетом той же 15% скидки.
Объясняю, что позавчера цена колье была значительно ниже. Вокруг меня образовалось кольцо очаровательных продавцов, и все убеждали меня, что я просчитался. Я не устоял перед ними, пошел в обменник. Колье купил. У меня техническое образование и я точно уверен, что не ошибся в цене, при выборе. Тут не все честно. Кстати, ценники и бирки к ювелирным изделиям крепятся специальными пломбами, а в этом магазине они легко переклеиваются.

# директор магазина2014-08-27 00:52:56
Этот отзыв неправда :
1. Компания Муссон Ателье не поставляла нам колье, только комплекты
2. Все бирки в магазине заводские, либо 2 бирки ( заводская + магазин)
3. Цены на товар мы не меняем , мало того, они согласованы с поставщиками и являются минимальными.
В любоим случае, я готов встретиться с данным покупателем и попытаться решить данный вопрос.
Ждем в нашем магазине