Отзыв о компании все о бухгалтерском учете
Добавлен: 17:54 05.03.2014
Сайт:  vobu.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Луцк
Телефоны: 80444556564

Описание деятельности:  Издательство бухгалтерского издания "Все о бухгалтерском учете"

Никнейм: Волкодав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Много красивых девушек работает)) видимо Юхница специально кастинги устраивает, под Поплавского косит.

Собеседовался долго, несколько раз приходил. Довелось с Юхницей по скайпу поговорить, т.к. он то ли занял, то ли еще что-то. Поначалу казалось что контора нормальная и зарплату обещают немалую. График работы, предупредил, ненормированый. Например, ему, видимо в порыве вдохновения, ночью захотелось что-то на сайте вывесить, так я должен тут же бросить все свои дела и ломиться на работу (даже если я секасом занимаюсь, да, именно так и сказал). Хотя сказал что пришлет водителя за мной. Короче после разговора с Юхницей меня начали терзать смутные сомнения. Залез в интернет, почитал как он автобиографию написал на своем сайте. Это не просто пи%дец, это пи%дец-пи%дец!
Слежу за вакансиями постоянно, ищу работу, так стабильно несколько вакансий в месяц проскальзывают. Видимо текучка кадров у них конкретная.

# Мое Имя2014-12-15 00:21:05
Знакомо... Я, слава Богу, недолго там проработал - увидел все своими глазами! ЙУХница - очень неадекватный человек, очень не любит умных и независимых в своей компании, старается сломать и заставить подчиняться всем нелепостям, которые ему в качан приплывут. Расскажу пример: пришел этот деятельный шизоид одним ранним утром в редакцию свою и увидел, сердешный, что снега-то навалило - просто много, и взбесило его, что сотрудники не догадались взять на себя обязанности уборщиков (вот сволочи-то, а?) и убрать ВЕСЬ снег с территории (принадлежащей, кстати, троллейбусному парку). И зычно крикнул он приказ через отдел кадров ВСЕМ выйти на уборку, а конец месяца был, сроки сдачи материала горели, и некоторые имели неосторожность не выйти, спроведливо полагая, что убыток от их невыхода будет гораздо ниже, чем неподача материала в номер... Ну, что сказать... Все невышедшие были уволены в тот же день!
До меня долго ( около недели ) не доходило, почему с ним стараются не говорить и глаза не поднимают - боятся увольнения за неправильное слово либо не понравившийся взгляд! А еще по секрету сообщила девушка, которая проработала там несколько месяцев, что увольняет скопом. Ушла она в отпуск, а когда вернулась, то ни одного лица знакомого на этаже не увидела!
Совет всем, кто хоть немного уважает свой труд - не идите туда! А если Вы еще и превосходите этого шизоида в знаниях и отличаете графоманство от нормы, то и подавно не суйтесь!
# радОй2014-07-11 19:44:22
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я - бессмертный пони!
# анонимка2014-06-26 12:34:52
Текучесть конкретная в прошлом году уволили после нового года 60 человек за три месяца