Отзыв о компании Кипиос
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8 017 227-20-76

Описание деятельности:  Производство металлоконструкций

Никнейм: Валентина Дударева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Положительный отзыв об этой компании я оставить не могу.

Всем здравствуйте. Хочу предупредить Вас о компании "Кипиос". Я работала в фирме которая занимается поставками металла. Ко мне обратилась одна фирма, которой нужна была металлоконструкция с тентовым покрытием. Через гугл я нашла эту компанию и решила обратиться к ним. На следующий день ко мне приехала зам директора Ирина, она позвала меня в коридор пообщаться. На лестничной площадке она мне предложила "сливать" ей заказы с определенным откатом. Потом вечером в тот же день она мне позвонила и предложила встречу у них в офисе. Через несколько дней я к ним поехала. Встреча проходила с зам директором Ириной и директором Егором Викторовичем. После 10 минутной беседы они предложили перейти работать к ним. Предложили очень хорошие условия труда. Я согласилась. Они сказали, что будут ждать меня сколько потребуется. В итоге я очень быстро уволилась с работы позвонила им за 3 дня до увольнения и сказала когда я смогу к ним выйти. Я позвонила им в понедельник и спросила когда мне выходить, на что Ирина мне ответила, что мне должен перезвонить директор. Он целую неделю мне не перезванивал и следующую всю неделю зам директора ехала ко мне. В итоге они перестали отвечать на звонки и так я осталась без работы и денег. Как в следствии потом выяснилось, я не одна такая. Наверное у них стратегия какая-то по разрушению человеческих жизней. Не попадайтесь на их удочку.

# Работник2015-02-10 19:12:36
Сверху все видно....Задумайтесь над этой фразой.
Уважаемый, никто никуда не бегал! Вернее бегал, но для того, чтобы найти лучшего доктора в республике, оплатить лечение и реабилитацию. И в компетенцию работника не может входить писать или не писать производственную травму.На это есть специализированные государственные органы. Есть определенные факты и экспертизы! если у вас имеются личные претензии - милости просим...
Прежде чем обвинять в чем-то, убедитесь в достоверности сведений.
# Афанасий2014-12-30 01:08:54
Ольга,а не подскажете почему эти честные и благородные в больницу прибежали с бумажкой,чтоб работник-инвалид не писал производственную травму??
# Афанасий2014-12-30 01:06:51
Работник2,назовите пожалуйста пять положительных качеств данной конторки и ее "НОРМАЛЬНЫХ" руководителей.
а я вам в ответ около 50-ти отрицательных.
а по-поводу "за глаза":им и в глаза все это говорилось.
# Ольга2014-12-09 13:40:20
))) В этой организации ценят и уважают сотрудников, которые работают, а не отсиживают положенные 8 часов в день. Директор совершенно не жадный, поощряет премиальными ежемесячно. Ирина и Дмитрий - специфические сотрудники. Но то, что о них пишут - это не серьезно. Видимо у того, кто это пишет, просто не хватило и /или не хватает смелости духа выяснить отношения... поэтому сложилось личное неприязненное отношение к последним. Сотрудники тоже все разные, особенно новички... их вообще понять сложно. были и такие. которые "уходили по-английски"... Всем своим знакомым рекомендую
# Работник22014-12-03 13:05:04
Уважаемые господа. Нормальная компания и нормальное руководство. Вы поливаете грязью не компанию, а впервую очередь СЕБЯ. Если вы говорите об этих людях за их спиной, то это пахнет гнилыми сплетнями. Аккуратнее с этим. За все придется отвечать.
# Работник2014-12-02 12:53:38
Ирина бывший медик, вот и сидела бы в своей медицине. ЕЕ в обэп надо сдать!!!!!!!!!!!!!
# Работник2014-12-02 12:51:53
Борейша врет, обманывает, человеческие качества ему ваще чужды. Его надо сажать в тюрьму. Из-за него гибнут люди.
# Елена2014-12-02 12:49:19
Эта фирма занимается не только разрушением человеческих жизней, у них нет понятия человек. Ирина это страшный человек, который только занимается тем что раздает взятки налево и направо. Она даже знает где какие таксы.Кому сколько дать. По ней вообще тюрьма плачет.
# афанасий2014-11-21 01:55:47
полностью понимаю автора отзыва
знаю данную фирму,как одну из самых ненадежных в плане выполнения своих обязательств.
о руководстве вообще молчу!!
чего стоит Борейша Дмитрий Вадимович - знающим его людям обьяснять не стоит.
# Работник2014-08-02 15:42:39
То, что вы пишете, очень похоже на Ирину. Но если пообщаться с другими представителями руководства, можно добиться больше толку. К сожалению, скорее всего о вас просто забыли, т. к. работы реально много. Наверно, нужно постоянно о себе напоминать и не стесняться лишний раз перезвонить. Да, это минус. Но если выполнять свои обязанности и не обращать внимания ни на что, то можно получать хорошие деньги (ровно то, на сколько договоришься) и вовремя.
# Елена2014-03-19 13:25:55
Ну, наверное, не всем везет (. Мне там было комфортно. Коллектив хороший, девчонки веселые, директор понимающий. Не знаю... Удивлена вашим комментариям... Они расстаются быстро, это правда. Но они сразу говорят, что могут быстро расстаться, если работник не подходит на вакансию. При мне с одной расстались через 3 дня, но она заснула перед компьютером ))) Я бы тоже такую уволила!
# Вадим2014-03-05 16:36:06
Я тоже попал в такую же ситуацию с ними. Остался неприятный осадок. Пообещали золотые горы, а в итоге оказались козлами.