Отзыв о компании Керамин
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  keramin.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Производство керамической сантехники, плитки, кирпича

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Близость к дому

Начну с начала, идешь работать в на одну специальность в крупную фирму, но потом понимаешь что ты и уборщик и носильщик( носишь плитку и унитазы и это нормально). Что касается руководство это нечто, конечно же есть даже очень хорошие руководители, которые и поддержат и помогут, но остальные...... месяц работаешь как проклятый, делаешь зарплату руководству, а по итогу приедет "манна небесная" и скажет что ты полное "ГО..НО" и так из месяца в месяц. Лишения превышают премии, а конкурсы(т.е. полученные сертификаты,походы в театр забирают себе руководство сказав что вы не достойны). немного про условия работы зимой температура в помещении 10-12 градусов, летом на улице +25 в павильоне +45, и при такой температуре обязательно носить колготки))) а издевательство над новенькими это нечто особенное, вот если ты умеешь за себя постоять, то отношение к тебе будет более или менее, а если нет то ты ГО..но до конца жизни. Корпоратив на новый год это нечто, сами деньги заплатили а на третий тост уже сок пили, т.к наше руководство не пьет))). говорить можно долго, но еще скажу про увольнение, уволится можно только нормально когда заканчивается контракт, а так по статье. я надеюсь мой отзыв кому-то поможет!!!!

# Гостья2014-07-25 20:38:40
ППозор... Что значит заставляют носить колготки? Издевательство..
Какие еще лишения? И эта фирма одно из торговых "лиц" страны. Собрания... Привет, "Совок"..
А я еще думал ТУДА идти
# Александр2014-04-08 14:02:45
Спасибо за отзыв , думал позвонить,после такого отзыва даже желание нету .
# Татьяна2014-03-19 00:28:44
Всё верно! И про колготки тоже правда! Летом в офисе невыносимо, кондиционеров нет, потому что электрика не рассчитана на такую нагрузку - а ты обязана носить эти чертовы колготки! Отношение к работникам как к расходному материалу, который приносит компании деньги. И даже не пытаются это скрывать.
И про плату за корпоратив и практически полное отсутствие алкоголя на нем тоже правда. Мне-то было всё равно, но могу представить, каково было грузчикам и т.д.
# Ольга2014-03-16 20:54:28
Спасибо за отзывы! Должна идти на собеседование, а теперь задумаюсь: надо ли мне оно.