Добавлен: 15:30 05.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  rozkrolik.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля секс-игрушками, нижним бельем и тд

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Уважаемые соискатели!
Давайте немного по - рассуждаем: надеюсь, многие согласятся с тем, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Трудовые отношения везде и всюду строятся на принципе "ты - мне, я - тебе" - ты работодателю свои профессиональные способности и навыки для развития ЕГО бизнеса, а он тебе ЗА ЭТО денежное вознаграждение/профессиональную реализацию/опыт-кому что важнее. Я, может быть сейчас развею миф, но работодателей, которые будут платить Вам много НИ ЗА ЧТО - не существует. Во многих странах карьерный рост осуществляется в условиях жесткой конкуренции и не многим под силу пройти путь профессионального роста без ущерба для физического и психического здоровья. В нашей стране условия гораздо мягче. Почему-то многие соискатели думают, что могут ничего не давая работодателю требовать для себя лучшее и возмущаются, когда этого не получают. Уже с 1861 года никто никого не принуждает работать там, где не хочется. Только здесь встает вопрос о Ваших личностных особенностях и профессионализме. Далеко можно не ходить – вот наглядный пример: во-первых, пройти собеседование и понятия не иметь с кем вы общались - показатель Вашего не серьезного отношения к работе изначально, невоспитанности и отсутствии культуры. Во-вторых, если Вы так впечатлились уже на стадии собеседования, что Вам показалось, что на Вас повысили голос, стали видеться "непонятные взгляды и подколки", то это как минимум, говорит о Вашей слабой стрессоустойчивости или об отсутствии таковой.
Сфера «Розового кролика» имеет определенную специфику, а потому, нет необходимости, а тем более возможности набирать персонал, не соответствующий определенным требованиям. И если Вы не подходите по каким-либо профессиональным и личностным параметрам, то не нужно обижаться, а тем более, не вижу смысла «хвастаться» этим на обширных полях интернета. В данной компании (как и во всех остальных) есть люди, которые работают много лет, есть те, кто зарабатывает столько, сколько им необходимо, чтобы не менять работу длительное время. У продавцов действительно нет оклада, но это не мешает профессионалам (если они являются таковыми) зарабатывать больше! Кроме того, хочется отметить такой факт: люди с высоким уровнем профессионализма, знающие себе цену и имеющие достойный опыт прекрасно понимают, что их заработная плата и профессиональная реализация зависит от них, и если их что-то не устраивает, они без лишних эмоций находят себе другую работу, потому, что люди, которые занимаются собственным развитием, нужны всегда! А для тех, кто «и так прекрасен» (ничего в себя не вкладывая) любой работодатель будет «не хорошим», собеседование «не профессиональное» и люди вокруг «не адекватные». Так что занимайтесь, собой, развивайтесь профессионально и ищите себя там, где Вам будет хорошо. И поменьше грязи вокруг себя распространяйте пожалуйста, а то случайные прохожие могут поскользнуться))) Удачи!
Специально для Вас, Екатерина: рыжую зовут Марина, для Вас лично – Марина Сергеевна.

Отрицательные стороны есть во всем, как и положительные. Для каждого они свои.

# Аристарх Вениаминович2014-08-08 17:17:19
Марина в компании уже не работает.
# Кроль2014-06-20 16:24:46
Я отработала в компании более 4 лет....нет там ни какого роста ни карьерного ни профессионального,...и что то не помню что бы кто то не подходил по параметрам.....берут всех подряд....наркоманов,неформалов....а как они разговаривают,то это вообе КАРАУЛ...а это ув.Марина кажется ВАШИ обязанности?а на работу то ни кто не идет в контору...а спрашивается почему? да потому что уже все знают как начальство относится к своим работникам...
# Всеволод2014-05-20 17:13:21
Марина Сергеевна, сколько много слов, а по существу ноль..
Почему официальная зарплата такая низкая-то? 8000 всего?
Вы в курсе вообще что работая на территории РФ вы обязаны (именно обязаны - то есть вы должны) соблюдать ТК РФ, в частности - платить белую зп, отпускать сотрудника на обед каждый день и все переработки дополнительно оплачивать в двойном размере?
# Хастлер2014-05-09 05:47:48
Да, вы при коллективе любите обсуждать клиентов, с пикантными подробностями на основе этих самых вопросов.
# дилдоиспытатель2014-04-04 16:35:59
Пишите, пишите... Налоговая уже в пути.