Отзыв о компании агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
Добавлен: 15:21 05.03.2014
Другие названия: ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси»
Сайт:  grain.ru
Эл. почта: contact@grain.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тюмень, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 800 500 77 07,

Описание деятельности:  ГК «Юг Руси» лидирует на российском рынке растительного масла и предлагает потребителям растительное масло в премиальном, среднем и экономичном ценовых сегментах. Также ГК «Юг Руси» является крупнейшим российским экспортером бутилированного масла.

Никнейм: 777 777 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: Февраль 2014

В целом компания успешная,развивающаяся!

Компания просто супер! По работе в основном находился на причале,а не давно столкнулся с начальником службы безопасности с неким Глинским Андреем Ивановичем,сказать что человек страдает манией величия,это ни чего не сказать! Это вершитель человеческих судеб которым он себя считает.В своем роде подлый и лживый человек из ряда тех кто очень любит плевать в спину говоря в лицо более адекватные слова. Выгораживая своих псов охранников которые готовы за премию в 100 рублей ходить к нему на поклон и писать служебные записки друг на друга. А Андрей Иванович тем временем сидя у себя в кабинете со своим замом склеивают фигурки самолетов,что же кто на что учился!!! Глубоко уважаемый господин всея Юга Руси вы на минуточку оторвитесь от этого сложнейшего дела,откройте жалюзи и посмотрите что творится на втором кпп прямо у вас перед носом! Почему ваши "квалифицированные" охранники запускают на как вы говорите "режимную территорию" машины без каких либо пропусков,почему пропускаются люди с "перегаром" на причал (место повышенной опасности) если Вы помните,как ваши ребята замечательно придумали пускать груженные камазы не по очереди,а наверное за спасибо с конца очереди! Или у вас заранее оговоренный тариф? Почему охрана закрывает глаза на пьяных людей на причале ЭТО ЖЕ РЕЖИМНАЯ ТЕРРИТОРИЯ!!! Как Вы сами ее называете! Гораздо проще сидя в своем кабинете за своим любимым делом закрывать на все глаза и стуча в грудь доказывать всем что у Вас все работники честны! Извините но я не понимаю как при таких "честных" ребятах на охране начиная с въезда и заканчивая причалом можно в машине с мусором вывозить готовую продукцию (рафинированное масло) КАК????

# Василий(водитель зерновоза)2015-05-04 15:10:04
Недавно привез зерно и там обнаружили (клоп черепашку -5 категории),оказался в такой ситуации когда полностью разрядился мой- Планшет Samsung GALAXY Tab S 10.5 LTE SM-T805,обратился в охрану и парни мне предоставили зарядку, кипяток которым я заварил Доширак, предложили чай и все было вежливо,так что все коментарии считаю об охране лживыми,продукция я сдал удачно и конечно я еще вернусь.Удачи всем
# Горбатый2015-04-30 15:02:37
Женя ну какой Ленин ,у нас зерновозы идут,давайте парни заканчивайте ругаться ,все нормально ,работа идет ,на обиженных воду возят-Александр ты сейчас где работаешь?
# Матрашов Евгений2015-04-27 21:33:52
Александру. Что ты тут рисуешь, дурень-"профессионал"? Кого Глинский подсидел (занял его место). Позвони мне (знаешь куда, если "много лет проработал". Я тебе расскажу " кто Зимний брал, кто в Ленина стрелял"... "Борец" хренов...
# александр2015-02-13 21:18:23
я согласен совсем выше сказанным.япроработал в этой компании очень долго,в то время когда в службу охраны набирали профи в своём деле даже у руководителя компании не возникали вопросы.но в одно время замом пришёл Глинский и началась мышинная возня ,всех грамотных людей поувольняли,оставили только подхалимов .ну а потом как водится взялся за своего начальника,и в этоге занял его место.ну а по поводу вывоза масла в мусоре так это всё идёт с его молчаливого согласия.я мог бы по этому поводу написать целую поэму но это очень долго.просто надо более подробную информацию скинуть нач.эконом.безопасности,или Кислову .
# Тони Старк2014-06-26 17:39:16
Привет Друзья!Сложилось впечатление что данный отзыв писала женщина.Я работал под командованием Глинского Андрея Ивановича не могу сказать ничего плохого,а насчет работы если вам были известны случаи коррупции почему вы не засняли на фото и видео и не отправили куда по выше?Пьяных я там не видел и машин без пропусков тоже это полный бред.Люди разные в охране они такие же как и другие ,есть и гниль и мракобесы и правокаторы но разве их нет среди других рабочих?Если вас незаслуженно уволили вы можете записаться к Кислову В,В и рассказать случаи коррупции и несправедливости и поверьте эти люди будут наказаны!Мракобесов хватает и на НЗНП,так что не все так плохо.удачи вам
# новичек2014-03-07 03:30:18
Да служба безопасности еще те обезьяны хорошим людям ямы капают а что под носом воняет не чуют! Надо отправить их на майдан!!!