Отзыв о компании АСПЭК-Авто
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  aspec-auto.ru
Регионы работы: Ижевск
Телефоны: +7 (3412) 912-303

Описание деятельности:  Продажа автомобилей 8-ми иностранных марок.

Никнейм: Норман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Белая зп.
Есть ДМС!
Современное здание и своя столовая.
Признанный бренд Тойота

Работа салона завалена в течение 2013 -2014 годов. Продажи Тойот свалились вниз. Нас уже обгоняют всякие ситроены и пежо. Можно открывать ещё один салон Тойота с вменяемым менеджментом и уважением к сотрудникам, они как раз в него и подтянутся.
Всё началось с новой мотивационной программы по оплате за проданные машины. Кому то показалось, что мы и так много получаем, хотя оклад менее 6 000р. Поработав за половину прежних денег Роп и большинство продавцов ушли(с клиентской базой), причем тех, кто работал давно! Затем поменяли нам директора из технарей, толку никакого. Замена по принципу классный парень, знакомый гендира( по бане или по достижениям?)
В отделе продаж уже руки у народа опускаются. Когда получаешь премию в 7 -8 тысяч рублей о каком настрое можно говорить ? Слушать рядовой состав никто не желает, мы , что-ли дурачки какие-то ?
В сервисе народ потерял в заработках, часть поуходила, другая работает, но дух коллектива потерян. Прошел денбь- и х... с ним! Вот всё говорят о росте средних доходов по России, у нас всё наоборот.

CRM кривая, никто её и не ведет. Роп приходящий с другого салона, как мы поняли ей и не нужны наши проблемы, появляется изредка, никто её не слушает. Пипец короче, такой салон пущен на самотек, мля. Безответственность всеобщая.
Не советую сюда приходить, лучше пробуйте работать в Комосе или ИТС-авто, ТТс-иж. Вроде так народ не обламывают.

# НПФ2014-03-16 14:20:22
Да там бардак какой-то происходит. Зашёл на днях к своему менеджеру(продавал мне 2 машины, на текущие вопросы отвечал), а его и след простыл. Уволился сказали в 2013. Новички - пока вата, продавцы футболили меня между сервисом и зипом. Поискал ещё знакомых из продавцов, не нашел.
# Владимир2014-03-14 12:46:16
Да я уже много отзывов читал на форумах, все жалуются, ЗП низкая. Сделал вывод, что туда не за деньгами идти нужно. Конечно хочется, что бы и довольные своей работай тоже отзывы оставляли, для полноты картины.