Отзыв о компании ООО "ЕвроТюрк-трэйдинг"
Добавлен: 12:11 05.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Телефоны: 8655222548

Описание деятельности:  Компания существует с 2009 года. Занимается ретейлом вещей европейского качества из Турции. Генеральный директор и основатель Пасяда Николай Иванович.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Никаких. Сам руководитель, Николай Пасяда - обманщик и мошенник.

Пишу отзыв только потому, что искренне считаю: мошенничество должно быть наказано! И по всей строгости закона. История наша банальная, впрочем. Держим с женой небольшой магазинчик, продаем одежду, аксессуары, большей частью из Турции. Товар хорошо идет, если это не подделка, конечно. И много лет у нас все было без проблем, но вот решили расширяться, в связи с этим надумали привлечь поставщиков - самим за всем не уследить, да и за товаром самим уже некогда ездить. Так вот и вышли на Николая Пасяду с его компанией ООО "ЕвроТюрк-трэйдинг". Первые несколько месяцев вроде все нормально было - товар как товар, без нареканий. А потом начались возвраты: там что-то полиняло, там вытянулось, там порвалось после первой стирки. Для фирменных вещей это невозможно. Стал я отслеживать передвижения пасяды и пришел к выводу, что он продает дешевые подделки вместо нормальных вещей. Естественно, денег он за это фуфло берет, как за фирму. К сожалению, доказать ничего не могу. Поэтому хоть здесь пишу - не связывайтесь с Пасядой! Он обманет вас, а в итоге вы же крайним и останетесь! Я из-за него потерял часть клиентуры, которую собирал годами.