Отзыв о компании бюро путешествий ольга
Добавлен: 11:56 05.03.2014
Другие названия: БПО
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  olga-travel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 786-43-60

Описание деятельности:  Авиа и жд билеты.

Никнейм: Антоним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

отработано в этой компании пол года. Этот срок позволяет сделать соотвесттвующие выводы о данной организации. Одной из самых главных положительных сторон - является коллектив, здесь нет людей которые тебе не помогут, нахамят и все в таком духе. По опыту других компаний смело могу сказть - это не мало важно, сколько б ты ни зарабатывал, нервы не железные, и если приходишь нка работу и день начинается с нервоза, то к черту такую работу. надолго вас не хватит. Это потом отразится на здоровье, на личном и тд. Здесь с этим полный порядок. С самого начала попадаешь не в контору, а в компанию. Зарплата в принципе конкурентноспособная, конечно не сверх чего-то, на уровне среднего по Москве. При этом особого ужаса, связанного с тем, что она не белая не вижу. ПОКАЖИТЕ мне частную компанию, в которой зарплата вся официальная. Пара-тройка таких компаний встречались. Там из-за того что зарплата белая, она на сумму налого меньше чем в компаниях с чернухой. От этого ни жарко ни холодно. Я работаю за деньги а не за пенсионные отчисления на счет государства, которые не факт что потом выплатят. Находятся в 7 минутах от метро аэропорт, в неплохом бизнес-центре. С руководством всегда можно найти общий язык по личным вопросам

С руководством не всегда можно найти общий язык по корпоративным вопросам