Отзыв о компании Заполярпромгражданстрой
Добавлен: 11:42 05.03.2014
Другие названия: ЗПГС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сургут, Тольятти, Тюмень, Уфа, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Дочерняя компания СтройГазКонсалтинга. Занимается строительством газопроводов и промышленных объектов.

Никнейм: Работник ЗПГС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

- Огромный опыт в строительстве компрессорных станций, строительстве и монтаже газопровода.
- Организация снимает жильё, заселяет в общежитиях, работают бани, 3-х разовое питание, одевают по сезонно в спецодежду всех поголовно, а если кому то, что то не доставалось, то это вопросы к своему скромному руководству которое не может вовремя потребовать для своих работников всё что им по праву причитается.
- Оплата и покупка билетов для проезда домой и на место дислокации строительного объекта (самолётом и поездом).
- Раз в два года платятся оздоровительные, оплата билетов для поездки на отдых (для основного графика, многие об этом не знали).
На моих глазах росли и строились 4 разных объекта, в разных концах России и могу с уверенностью заявить, что видел всё и могу сообщить, что в компании много преимущества по отношению к другим дочерним предприятиям СГК.
- Есть квартальные премии, есть 13-ая зарплата, но за это надо потрудиться как и везде.
Уволился самостоятельно, причина: дети.
Выплатили всё полностью, не каких проблем не было !
И всем кто планирует отсидеться в ЗПГС я не советую устраиваться, только достойных работников награда и внимание.

- Ужасное общение персонала, кидают трубки телефона (отдел кадров, бухгалтерия) дислоцирующегося в офисах компании в Н.Уренгое.
- просьба РУКОВОДСТВУ КОМПАНИИ:
отдел кадров и бухгалтерию командируйте работать на объекты строительства, что бы барышни видели, что там тоже люди работают, для информирования:
об отпусках, зарплатах, премиях, для своевременной отчётности, а то в моменты пересылки очень много документов теряется и вообще разрешения многих вопросов.

ИТОГ: Отношение к Вам будет такое же, как вы относитесь к своей работе, отсидеться не получится !