Отзыв о компании Альфа-сервис Саратов
Сайт:  alfa-sar.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: (8452) 65-22-16, 37-55-17, 57-38-98

Описание деятельности:  Клининговые услуги

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011
Текущая зарплата $20000

Я работаю в компании три год. За это время я участвовала в разных проектах и в процессе работы не встречала рутинных и скучных заданий. Каждый проект уникален, по-своему интересен и приносит много нового, полезного, положительного и увлекательного. Участие в проектах развивает множество личностных и профессиональных качеств. Ведь в организациях клиентов я встречаюсь с новыми людьми – профессиональными, мудрыми,ответственными. Работа в клининговой компании ООО «Альфа-сервис» привлекает не только возможностью развиваться, расти профессионально, но и возможностью открывать для себя новых людей, новые сферы бизнеса. И конечно важен результат работ и благодарность клиентов. Это хорошее дополнение к достойному материальному заработку. Что же касается коллектива компании, то очень важна поддержка коллег, мудрые советы руководства, гармония в коллективе, сплоченность нашей команды и в работе с клиентами, и в офисе и на отдыхе.

Пока не скопила на Bentley

# Оксана2014-07-03 19:00:15
Много написано хорошего. Работаю там с 30.03.14. То не хватало флаундеров-''швабра'',то тележек,сейчас не хватает МОПов-''половая тряпка''. Нет жидкости для стекол-наливайте воду в ''брызгалки'', нет самих тряпочек. Одной тряпочкой работаю уже месяц,сама стираю и сушу. Нет элементарных ПЕРЧАТОК уже 2 месяца точно!!! Коллеги покупают сами!!! Я не столь богата,кое как выкручиваюсь. Зарплату должны платить с 20 по 25 число за предыдущий месяц,но на деле ни разу вовремя не заплатили!!!! Вот за май нам никак не дадут,то одно говорят,то другое,а сегодня вообще эта же Татьяна сказала,что с зарплатой ''никак''. Зато работу спрашивают строго. Работаем в утро с 7до 11часов. Заработная плата у нас 5000 рублей!!! И ту не ДАЮТ!!!! Присесть на скамейки в ТЦ Оранжевый-нельзя,перерыв за 4часа работы-не допустим!!!! В туалет бежишь скрытно,как будто что украл!!! В раздевалке условий никаких,даже окно не предусмотрено!!!! И это на 20м2!! Большинство в нашей смене женщины с высшим образованием совершенно не употребляющие алкоголь,воспитанные,культурные. По воле судьбы вынуждены работать уборщицами. Трое из шестерых кормящие мамы. Никто не трудоустроен в данной компании,хотя обещали через месяц . Сейчас вообще молчат на эту тему. А сколько нервов уходит,как приходит время выплаты зарплаты!!!! Вот так замечательно и здорово в нашей компании!!!!!
# аноним2014-03-11 17:43:10
Татьяна раз все так хорошо. Почему же на директора завели уголовное дело.