Отзыв о компании Фея царское село
Добавлен: 01:57 05.03.2014

Описание деятельности:  Продуктовый магазин

Никнейм: Seb (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нормальные продавцы, понимающая охрана и нормальные грузчики, шизофренически больная женщина коммерческий директор Марина Николаевна

После первого выхода на работу прошел почти месяц и я реально отвечал за 50% всего магазина , я уже писал отзыв о том что этот магазин как реальная зона в современных условиях, даже в туалет сходить нужно почти по расписанию, про обеды мне тут ответила в предыдущем отзыве Екатерина Жабовна про питание, оклад, официальное оформление, про 10 летний стаж работы но обо всём по порядку: питание там в комнате метр на метр реально кто знает и был там поймет, еда бесплатная там делается из отбросов что испортилось или сгнило, расчитываю эту кормёшку в основном на приезжую охрану и грузчиков, которые к слову и живут в этом "элитном " магазине в подвале. Теперь про оклад, там не будут платить обещанные 32-35 тысяч в лучшем случае 22-23, сотрудники все поголовно поработав некоторое время уходят, зайдите на сайт работа ру и сделайте поиск по компаниям и поймёте что миссис жаба (как она себя величает, кадровый инспектор ) обновляет вакансии почти каждый день или через день в течении 3 -х с половиной лет??? Зачем если там люди работают по 10 лет???? А теперь про оффициальное оформление, его там попросту нет, держат этот магазин криминальные сидевшие личности, перед которыми там все трепещут, Екатерина специалист по кадрам дружно влилась в эту всю шайку лейку так как видимо одного поля ягода с безграмотной тёткой коммерческим и ещё несколькими выскочками как я понимаю это и есть жёны этих сидевших .... Про 10-то летний стаж там могу сказать одно это только коммерческий и пара охранников, а остальные все. Поработав и поняв что это за говно быстренько от туда сматывались, не верите??? Проверьте и напишите сюда свой отзыв и свои впечатления, от увиденного:-/

# Василий2014-04-03 23:49:37
Ей просто делать там больше нечего, понимаете??? Ее привели по знакомству она жопу и отожрала, а погоняй ее по 13 часов на ногах, пусть выкладывает быстро бы похудела и на инвентаризацию дай выходит, а то людей она обманывает, нужно писать во все инстанции на этот магазин чтобы бандиты крышующие охуели разом в атаке
# гость 12014-04-03 00:30:11
Хочу добавить следующее к вышесказанному-если Вы захотите работать в данной организации-будьте готовы к работе не в Царском селе,а в гнилом колхозе.Все,абсолютно все в этом магазинчике "премиум класса" гнилые людишки,завистливые и злые.Особенно нач. отд. кадров Казакова Е.В.Эта вообще готова всю жизнь в чужом белье копаться,а потом на всю страну кричать последние новости о всём и всех,как-будто ей за это платят...И как не стыдно в таком-то возрасте!