Отзыв о компании MARKETING LEADER GROUP
Другие названия: Leader Team
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leaderteam-msk.ru
Эл. почта: Marketing Leader Group
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Казань, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 258-37-27

Описание деятельности:  Мерчендайзинг,аутсорсинг и аутстаффинг,аудит торговых точек.Компания действует во всех типах торговых точек Москвы, Московской области, С.-Петербурга, Ленинградской области и еще более чем в 100 городах Российской федерации.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Проработала в магазине мерчандайзером 3 месяца. По состоянию здоровья пришлось уйти. Про работу,график,зп,премии,штрафы,собрания и т.д. как сказали на собеседовании так оно и было. Зп во время. У меня на тот момент было около 24.Меня устраивало. У меня был просто прекрасный супервайзер! Добрый, веселый,понимающий, отпускал когда было необходимо. Мне почти все нравилось

Есть не существенные минусы. Доставать тяжелые коробки с пивом.Работа в супермаркете, с грузчиками-таджиками, по-началу приставали, потом перестали. И мне лично не нравилась директор магазина(она никак не относилась к лидер тиму), но она по-любому поводу ко мне придиралась, видно сразу не взлюбила меня. Постоянные отчеты! каждую неделю! нужно ездить на собрание! - просто ненавидела, но понимаю, что без этого никак. И последнее: не сомгли найти работу рядом с домом, приходилось далеко ездить.