Отзыв о компании ЧУП Центр Ходос
Эл. почта: idg2007@yandex.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8029 858-39-15

Описание деятельности:  Занимается созданием сайтов, продвижением, размещением на хостинге.

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нету

Ребята, если вы там работаете - УХОДИТЕ, БеГИТЕ оттуда. Если предлагают работать - Уважайте себя и свои нервы -НЕ идите.
Отношение директора к сотрудникам ужасное, когда вы не будите нужны Вам будут говорить, что вы говно и т д, З\п не платят никогда вовремя - всегда надо самому выбивать свои деньги. Будьте готовы к тому, что на собеседовании Вам пообещают золотые горы. Но потом Вы не увидите ничего абсолютно. У компании нет ни возможностей, ни ресурсов. Клиентам обещают одно, делают другое, есть один топ-манагер который просто вешает лапшу людям - не видитесь, как бы она красиво не говорила, и чтобы она не обещала - развод по деньгам полный! НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ В ПУСТУЮ!!!!

# Работник2014-05-12 17:03:18
Сори, плюсую
# Работник2014-05-12 17:02:14
Ух! Сколько же в предыдущем отзыве ошибок! Надеюсь его не директор писал, ато как-то стыдно совсем должно быть
# Алексей2014-04-15 13:21:46
Директор, Новик Алексей Мечиславович, 80298583915 позвоните - это мой личный номер телефона, спросите напрямую как мы работаем, а лучше приезжайте Сторожевская, 8 офис 12H (www.it-hod.com) и смотрите на нас и думайте соответствует данные отзыв действительности.
# Аноним2014-03-04 23:05:06
Поддерживаю