Отзыв о компании Единые решения
Добавлен: 21:44 04.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство жилых домов

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

нет.

Все рассказывают про компанию «Единые решения», которая гнилая как сверху, так и изнутри… и никто не пишет про систему безопасности этой конторы, а это ведь отдельная история. Безопасностью этой компании занимается некий Азгаев Сергей Васильевич, который до этого был директором охранного предприятия. Когда он уходил со старого места…, то люди спрашивали… когда фейерверк заказывать… назначен у вас Азгаев или нет?! Это о многом говорит… Сразу скажу, пусть все знают, Азгаев – гавнюк очень редкостный, я таких людей за своё большое прошлое ещё не встречал и сейчас очень коротко поясню в чём дело. АЗГАЕВ, ничего не понимая в системе безопасности строительной компании и придя, благодаря некоему уважаемому бывшему сотруднику МВД, этот ублюдок, начал строить систему безопасности компании вокруг себя, одновременно получая от него консультации. Азгаев .привёл за собой старца-маразматика, который спал постоянно на рабочем месте или слушал в наушниках музычку..Старца зовут Зайцев Иван Михайлович .Посмешище и позор департамента.
Ну а теперь о главном… Азгаев – просто типичный бюджетный ВОР компании. Бюджет департамента безопасности и охранной организации «СТС-Секьюрити» он берёт чисто себе, официально заявляю, т.е. так называемых «оперативных расходов», а они ежемесячно выделяются, директор охранного предприятия не видит, на УФМС деньги выделяют, а он никому не платит… И на другие оперативные расходы на объект деньги выделены, а он держит у себя в кармане. Потому что он - Жмот…, Вор… и подлец … И самое ГЛАВНОЕ… - годовой бюджет департамента безопасности и охраны совсем распилил под себя, под каждый имеющийся или появляющийся строительный объект. Поясняю, на строительный объект планируются деньги и на службу охраны и на обеспечение безопасности данного объекта. Так вот, на обеспечение безопасности любого строительного объекта Азгаев планирует неимоверное количество денег, которые совершенно не используются по назначению, обманывая различные государственные органы и выделенные деньги, как крыса, тащит себе в карманы. А деньги эти в чёрной бухгалтерии он получает не малые. В общем, мерзавец, подлец и дерьмо это, Азгаев, хотя у такой «стройки» как «Единые решения» должен быть такой же руководитель департамента безопасности как они сами. Артеев и компания этого и заслуживают.

# Изабелла2014-03-05 19:13:52
Азгаев эдакий дурачок, профессионализм которого желает быть лучшего, если не в курсе, то его Дартау туда притащила, поэтому он там и болтается, как кое-что в прорубе,он, как специалист нуль, ничего сделать не может, точнее я бы сказала, что он попросту не знает как и что надо делать, одним словом баран!))))