Отзыв о компании 7 пятниц

Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Пермь

Описание деятельности:  алкомаркет

Дата увольнения: 2014

НЕТ!! СОВЕРШЕННО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА,СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1), если Вы дорожите своими нервами и временем. Мало того, что платят гроши, вычитают бешеные суммы еще и уволиться нормально не дают, угрожают, что уволят по статье, если не заплатишь "долг перед компанией за ревизии". Уважайте себя и никогда ни при каких условиях не устраивайтесь туда.

# Владислав2015-08-12 19:25:00
Сегодня был на собеседование , думаю что туда 100% не пойду.
# аноним2015-05-24 02:20:07
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!! и для тех кто работает или работал. я работаю месяц в компании такого отношения я не где на встречал , заведующая просто мразь!!!! ВТОРАЯ СМЕНЩИЦА ее подруга Жопализка и стукачка , так не сиди так не ходи тут не стой таскай товар мой пол можно я поем ???- живо !!!как с псом разговаривают, постоянно оскорбляют был бы этой сучке мужем все ибало разбил !!!! за все плати пакетик чая со стола не взять с говном сожрут и платить СКИДЫВАТЬСЯ заставят !!!!или из кассы под вечер ровно такую сумму спиздят и смеются ходят в глаза улыбаются , но это все цветочки сегодня работал за кассой внесение 1000 т.р магазин средний 70 кв М вообщем то закрываю магазин с напарницей делаю изъятие а там 90000 тысяч рублей в моей только кассе. даже в субботу у нас доход за день где то 50-60 С ТРУДОМ .!!!! я считаю кассу а в кассе 25.000т.р у меня сердце остановилось !!!!!!! хуле делать звоним зав. она не отвечает, потом звонит и говорит закрывайте кассу и делайте все отчеты !!! я долго думал но вариантов не было пришлось сделать так как она сказала . теперь спать не смогу !!!!!! Ведь если что я должен буду найти эти деньги и внести !!!!!!!!!!! я просто в глобальном ахуе нахожусь !!!! завтра все пересчитать сказали если захотят повесить на меня пойду в прокуратуру хуле делать еще . ((((((( никогда не устраивайтеся в этот зверинец ебучий !!!а я как только у достоверюсь что в сейфе все огонь !!! Если такое будет вообще , сразу уволить , сейчас сижу а глаз дергается , пойду Валерьяночки выпью !!!!!так что МИЛЛИОН раз подумайте что бы там работать везде в каждом их магазине просто полный пиздец . я в торговле 7 год и ни когда у меня не было минусов !!!! никогда а тут раз те и держи !!! хуйло директор его ебучая гашоная конторка Что б их так же жизнь поимела -потому что все всегда вернется ЗАКОН БУМЕРАНГА !!! ПИДОРАСЫ !!! СУКИ!!!
# Независимая Коллегия Адвокатов по УРФО2015-04-06 09:58:06
Всем пострадавшим или тем кому должна эта сеть алкомаркетов советую обращаться в прокуратуру! Дело быстро пойдет в работу я вам гарантирую.
# Ирина2015-02-07 20:39:06
Огромное спасибо всем кто написал отзывы, не пойду на собеседование.
# аноним +12015-01-08 22:18:05
Что правда то правда открывают хуеву тучу магазинов, заманивают сотрудников карьерный рост высокая ЗП . На открытие новых магазинов заманивают приводя всех на стажировку в магазину с лучшими показателями что бы показать что мол все прекрасно все хорошо а потом бросают в магазин штат который в лучшем случаи все лишь прошол стажировку 2 недели а то и вовсе без обучения и работайте как хотите звоните ни знаю кому хотите в другие магазины спрашивайте. Больше всего убивает какие договоры заставляют подписывать (не имеющих законного характера) . На случаи недостачь типа сначала говорят ревизия на ЗП ни влияет а потом суют договор на подпись всем в конце которого написано "из ЗП вычитается не более 20% от оклада а остальную недостачу все оплачивают из своего кармана" И ни важно что сумма может быть как и 5000 - 20000 р. так и на много выше. Ужас полный прокуратура по ним плачет с такими мохинациями.
В итоге и денег хрен а работать приходится на все 200%
Ни суйтесь туда ни на какую должность
# надежда2014-10-28 12:26:34
Спасибо за информацию очень пригодилась.
# ксюша2014-10-17 22:34:09
всё верно
# Анастасия2014-07-01 18:14:52
Спасибо Всем, кто оставил свой отзыв! Сегодня только ходила на собеседование, пообещали 30 тысяч, меня это насторожило, теперь все ясно! Не ногой!!!