Отзыв о компании САПСАН, Группа компаний
Добавлен: 19:20 04.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата увольнения: 2014

их нет

Я работал в ГК “Сапсан” больше года. Когда совсем стало невмоготу из за того что сотрудники друг друга подсиживают, надо лизать зад начальству, особенно Шмаковым Сергею и Свете(учредители ГК «Сапсан»),согласовывать все документы и платежи только тоже через них неделями-месяцами то решил уволиться и вечером сообщил об этом своему начальнику. Утром следующего дня меня под конвоем охраны ЧОП «Сапсан-сервис» привели в помещение охраны на территории КП “Княжье озеро” и стали оказывать на меня давление. Объяснил, что всего лишь хочу написать заявление об увольнении по собственному желанию. На протяжении 4-х часов меня незаконно удерживали в помещении охраны. После звонка дежурного из Истринского УВД, куда обратилась моя мать, меня отпустили. Когда я вышел из здания охраны, то увидел, что колеса моего автомобиля спущены, все колеса авто были порезаны. Я позвонил другу, чтобы тот помог мне выехать. Когда мы начали выезжать из КП “Княжье озеро” нам заблокировали выезд двумя автомобилями ЧОП “Сапсан-сервис”. В течение 3-х часов меня снова незаконно удерживали, пока моя мать вновь не обратилась в Истринское УВД, после чего все-таки отпустили. Политика незаконных действий осуществляется непосредственно с указаний учредителей Шмакова Сергея и Шмаковой Светланы. Все отразилось на моем здоровье. В ночь мне стало плохо и утром я обратился в больницу. Я уведомил своего директора о том, что я на приеме у врача, что подтверждается справкой. После этого я поехал на работу, приехав около 16ч., охрана не пропустила меня на территорию. Только когда я сказал, что привез заявление на увольнение меня пропустили. Начальник юридического департамента холдинга «Сапсан» приняла от меня заявление и стала составлять акт об отсутствии на рабочем месте. Пытался дать объяснения, показывал справку от врача, но слушать никто не стал. Составила акт о том, что я якобы отказался от дачи объяснений, этот акт является сфальсифицированным и составлен задним числом. По совместительству я работал еще и в ООО «Комсервис», из которого я добился увольнения по соглашению сторон, а не якобы за прогул. Работодатели Шмаковы Сергей и Светлана своими действиями нанесли глубокие нравственные страдания, кроме того, это отразилось на моем здоровье, после чего я попал в больницу. Трудовую книжку получил с трудом по почте, только после того, как суд удовлетворил все мои исковые требования . С приказом об увольнении я не был ознакомлен. В окончательной форме расчет со мной не произведен, заработную плату за несколько месяцев не получил. Неоднократно обращался к ГК “Сапсан” и ООО “Комсервис” с просьбой выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет, но проигнорировали все просьбы. Задержка выдачи трудовой книжки лишила меня возможности трудоустроиться, а у меня семья и на иждивении находится несовершеннолетний ребенок. Работа во всех структурах холдинга “Сапсан” гарантирует издевательство над Вами! Настоятельно не советую работать под руководством Шмаковых в ГК «Сапсан»!

# Ольга 2015-05-19 23:30:00
Бред какой-то