Отзыв о компании РЛК Компани
Добавлен: 19:11 04.03.2014

Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Никнейм: аня (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Всех-всех приглашают на собеседования. не спрашивая твоего опыта. Быстренько бросают трубку, чтобы ты не успел им задать хоть какой-то вопрос))))))Люди задумайтесь))

Народ, неужели не понятно, что почти все комментарии о работе этой фирме пишут СВОИ ЛЮДИ!!! Прекратите вешать лапшу людям! Приезжаешь на собеседование, тратишь на это время, деньги, а в итоге - ЛАПША. Звонят всем, приглашают всех подряд, а остаются единицы...не надолго........Хотя, студентам, наверное, подойдет

# Саша2014-07-02 14:43:38
Есть условия для работы... для хорошей работы. Почему бы не высказаться хорошо о компании, которая тебя обеспечивает заработком и хорошим отношением.
# Марина2014-06-30 13:26:49
Людям нравится тут работать, потому что тут хорошо к ним относятся, хорошо им платят за их труд. И легко стать хорошим начальником, если стараться.
# Олег2014-06-26 11:16:50
Если люди довольны работой, значит, начальство организовало все так, чтобы все были довольны. Это не нахваливание, это факт))
# люся2014-06-24 13:15:04
зато видно, сколько людей они берут на работу.
видно, что всем найдется место и найдется работа.
а тут все интересно делать))
# джем2014-06-21 15:18:08
раз работникам нравится работать, значит, тут созданы все условия. а раз думают о работниках, то это всегда приятно.
# yoga_vse2014-06-20 18:47:59
люди пишут, что им нравится)) это радует)) значит, тут ко всем хорошо относятся) можно не бояться и идти устраиваться))
# Олежка2014-06-18 12:18:13
Конечно всех приглашают. Зачем препятствовать людям пробовать себя в новой сфере? Тут дается возможность и только человек решает, воспользоваться этой возможностью или нет.
# толян2014-06-13 16:51:27
если для тебя собеседования - это лапша и ты уверена, что ничего на работе не сможешь добиться, то тебе вообще нельзя работать) кто хочет чего-то - работает для этого, а кто не хочет или хочет все просто, те, как правило, во всем, кроме себя, разочаровываются)) понятия элементарные должны быть)
# Ангелина2014-06-11 15:18:15
Всем дают шанс попробовать свои силы. Это нормально. Хоть знаешь, какая сфера для тебя, а какая не очень. Познавательно.
# Валерия2014-06-09 13:08:56
Правильно, работники хотят высказаться. Им нравится то, что они делают)) Почему бы об этом не поделиться с будущими сотрудниками?) Им надо знать, каких высот они смогут здесь добиться)))
# o_kail2014-06-05 19:18:23
лапша - это когда говорят и не выполняют. а здесь обещания все выполняются, и даже больше - есть поощрения за хорошую работу.
# Irina2014-06-03 14:42:08
Свои люди довольны работой, на которую устроились. А не свои завидуют, что не могут также качественно работать.
# Себастьян2014-05-29 11:25:55
Всегда поражали люди, которые писали отзывы после собеседования...
Этот ж ни понимания работы, ни каких-то знаний... ничего нет. Только какие-то эмоции. Фу, даже читать противно.
# ricardo2014-05-27 11:50:10
приглашают, на собеседование, чтобы посмотреть, что за человек приходит устраиваться. там все рассказывают. всем дается шанс попробовать себя в продажах. это хороший старт для многих.
# Анюта 2014-05-23 12:30:26
Надо ж откуда-нибудь начинать работать. И здесь хорошие перспективы роста. Ничего нет плохого в работе.
# govard2014-05-21 11:32:18
мне помогают, как только я об этом попрошу. косо не смотрят, премии не лишают. здесь крутая рабочая сплоченность. просто надо в неё влиться и все.
# Джордж2014-05-19 12:49:04
Когда мне звонили, трубку не кидали, объяснили все, выслушали мои вопросы. Потом мы встретились на собеседовании. Там мне провели экскурсию, снова все объяснили, рассказали, чем я буду должен заниматься. Меня это устроило, и я остался.
# Галя2014-05-16 13:52:15
Я работаю и мне очень нравится. Я знаю все о фильтрах и абсолютно уверена в их качестве. Это факт и неоспоримый. Продавать их одно удовольствие.
# Рома2014-05-14 12:48:22
Никакой лапши, только серьезная информация - работать здесь не сложно и все обещания начальство выполняет. От работника требуется работа и профессионализм.
# я - это я2014-05-12 19:52:52
все честно - ты работаешь, тебе платят зарплату. меня ни разу не кинули, ни на день не задержали деньги. работаю, и относятся ко мне и моей работе хорошо. и я об этом говорю.
# Юрка2014-05-08 11:42:19
мне нравится работа - я об этом говорю. ничему ничего не буду доказывать. кто хочет работать, тот будет, а кто не хочет, тот будет народ баламутить.
# Винни Пух2014-05-06 12:05:23
Не лапша, а реальные факты. Если бы люди столько здесь не зарабатывали, как им это обещается, то никто бы здесь и не работал. А так - уходить не хотят, потому что здесь высокий заработок и отношение отличное.
# Саня2014-05-03 13:28:37
Трубку никто не кидает. Они там набирают качественный персонал, так что там разговоры очень серьезные. Это ты трубку кинул, когда услышал, что тут халтурить не получится.
# brut2014-04-25 11:57:51
кто понимает азы работы, тот дает рекомендации и советует. а пустословы только и вешают лапшу. так что подумал бы прежде, чем писать.
# Денис2014-04-23 13:40:19
У меня спросили все, вплоть до учебы и где живу) Я все ответил) Мне потом ответили на все вопросы, которые я задавал)) Взаимопонимание возникло сразу)) И потом, когда я работал, не пропало не разу)) Это плюс, определенно) И я не стесняюсь об этом сказать, чтобы ты там себе не думала)
# анаконда2014-04-21 16:14:38
всегда интересно слушать мнение профессионала - человека, который работал на совесть. а тех, кто только ныл и нудел слушать бесполезно - от вас на работе толка не было, так вы еще своею чушью мозг засоряете.
# стасик2014-04-17 13:50:26
о работе пишут работники. и если эти работники квалифицированные, то у них не возникает проблем, а если они бездельники, то они придерутся даже к цвету обоев в офисе.
# Фаина2014-04-15 14:06:30
Здесь реально работать и зарабатывать! Это факт из фактов! Кто работает добросовестно, тот добивается значительных высот! А кто только чесать языком горазд, того ничего не ждет!
# Зинка2014-04-08 13:21:32
Лапша у тебя в тарелке. И причем быстрого приготовления, потому что у тебя на нормальную еду денег нет. А кто работает, тот проблемы с заработком не испытывает. Если ты неуч, то нечего гнать на людей, которые работают здесь хорошо, и кого здесь ценят.
# Анабель2014-04-04 13:42:04
не все))) есть ты, которая не работает вообще))) или просто прошла собеседование)) у таких работников, как и у их отзывов - 0 полезной информации)))
# кто-то2014-04-02 14:38:59
не всем априори нравится работать)) и продавать не всем может нравиться)))
для этого и сделали испыталку - чтобы народ попробовал))) вот тебе и отбор естественный)))
# анонимка2014-04-01 12:48:55
ну так все здесь работники либо действующие, либо бывшие. ты же тоже бывшая работница (хотя сколько ты там работала), и высказываешь свое мнение. так и другие делают. просто тех, кому понравилось работать больше.
# Стася2014-03-27 13:37:36
Тут просто шанс дают людям поработать и набраться опыта. Мало таких компаний, а еще меньше таких, которые платят хорошо. Так что компания - это реальный шанс хорошо поработать.
# Ольга2014-03-26 13:05:06
Это, пожалуй, одна из тех работ, на которой ты совершенно не тратишь время зря! Здесь платят именно за то, сколько ты работаешь. Так что время - деньги. А твой отзыв бесполезен и только зря отнимает время.
# Санта_Мария2014-03-25 12:59:49
Обещания здесь реальны. Я сама здесь чуть ли не к каждой зарплате бонусы получаю. Работаю просто и все. Вот и весь секрет. Тебе бы тоже стоило поработать, а не лапшу всякую писать.
# склифосовский2014-03-24 11:25:25
это какой-то бред. сама подумай, что ты написала "кидают трубку". зачем им это, если они заинтересованы, чтобы ты пришла работать? тут нестыковочка.
сайт этот "о работе". как может кто-то писать о работе, если не работал? тогда тут не вяжется упоминания "был на собеседовании"... вторая нестыковочка.
дальше продолжать?
# Тамара2014-03-21 11:59:58
Я общалась с девушкой, которая мне звонила насчет собеседования, по телефону. У меня не было возможности и времени приехать. Все объяснили мне, и я подумала, что можно попробовать.
Конечно, не все так идеально, но работать можно.
# (@__@)2014-03-20 18:43:47
у меня спросили и опыт и почему я решил прийти сюда работать) все было, как положено) пока не работаю, не пошел дальше, потому что побоялся, что не потяну) ну так я ж и не высказываю свою точку зрения, коли я не работал там))) и тебе не стоило бы)))
# номер 6662014-03-19 14:21:21
если ты приезжаешь на собеседование, то значит ты уже готова тратить время на работу здесь. и тут его даже не тратишь - тут его с пользой проводишь! столько опыта ты не получишь нигде. и еще ты зарабатываешь очень даже неплохо для такой работы.
# чистый_лист2014-03-18 13:41:43
если ты не смогла пройти собеседование - это твои проблемы.
остальные довольны и работают, а ты просто завидуешь их успеху и заработку.
# Тюдор2014-03-17 14:19:29
Так и хорошо, что высказываются работники, которые знают, где они работали, в чем заключалась работа и т.д. Зачем людям читать комменты от тех, кто понятия не имеет, что в компании творится. По этому принципу я и не читаю комменты тех, кто только прошел собеседование - они ничего не знают и пишут всякую чушь. Но ваш исключение - здесь исключительная чушь написана. Видя такое понимание работы, можно только посочувствовать.
# олоф2014-03-14 13:39:05
хорошо, что всех берут, где человеку набраться опыта, если его в большинстве мест не хотят без опыта брать? так что не покатит такое заявление.
здесь хоть какие-то перспективы есть, а то придешь в какую-нибудь другую контору и будешь работать без выходных, а получать мизер. здесь такого не допустят - здесь получаешь, сколько поработаешь.
# ложка варенья2014-03-13 13:35:06
не правда... не всех берут. мы с друганом пошли вместе, меня взяли, а его нет - он вообще понятия не имел, что такое продажи, а когда побыл на 2 днях обучения, ему сказали, что у него не сильно получается, да он и сам это понял. так что ты не права - берут не всех, только тех, у кого получается.
# человек2014-03-12 13:41:54
у тебя будет время задать свои вопросы на собеседовании. оно для этого и существует. опыт прошлый им важен - вот у меня нет - у меня обучение, а кто уже знаком, те вроде ничего не проходят. или что-то вроде нескольких вводных занятий и вперед за работу. я говорю, что видел.
# Лиза2014-03-11 14:31:21
Этот сайт, где работники могут оставлять отзывы о работе, на которой работают. Есть всякие, кто отработал, кто работает, кто думает, что пойдет работать... Разные люди. Ты тоже к таким людям относишься, потому что работала здесь. Так что твои выступления не уместны.
# Иннокентий 2014-03-10 13:20:29
Не все же хотят работать - халява же наше всё! Чтобы зарабатывать нормально, надо и работать ответственно. А те, кто быстро отсеиваются, ни капли не ответственные! А на собеседовании же говорят обратное. Вот и уходят, когда понимают, что тут филонить не получится.
# тот самый народ2014-03-07 14:50:43
я съездил на собеседование, меня понравилось, но пока еще не работаю как надо.
негодую, потому что такие как вы - только собеседники, а не работники - пишут отзывы. я не работал, вот и не пишу. и вам бы такого посоветовал, но вы ж уже сделали неполезное дело... и мне вот от негодования пришлось вам коммент написать.
# Марина2014-03-06 14:16:02
А почему лапша? Я работала в этой конторе 3 месяца, сейчас уже не работаю. Скажу, что кто-то пишет, что ему нравится, а есть и те, кому не нравится. НО хуже, когда на работе говорит, что нравится, а дома - совсем не мое. Потом вот такие пишут, что виновата компания в этом. Разные люди, разные мнения, и каждое мнение - это личный опыт. Он же не всегда плохой, есть и хороший. И его больше немного.
# ответ шляпе2014-03-05 13:14:24
здесь пишут люди, которые время зря на работе не теряют, работают и их все устраивает. может, и не все, но большинство.
а если ты пришла, лишь бы прийти, то странно, что ты еще до конца собеседования досидела.