Отзыв о компании Технорос
Добавлен: 18:57 04.03.2014
Сайт:  tehnoros.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Краны и другое оборудование

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

По сайту впечатления положительные о компании.
Доброжелательный отдел кадров. Общался с Еленой

Беседовал с Антоном (менеджером по проектам). Слишком самоуверенный и лживый персонажик... Пожал руку и сам сказал, что да - моя кандидатура подходит. Тут же сказал, что передаст отделу кадров задания для выполнения, и результат с моим резюме представит президенту компании.
С этого момента началось..Перезвоните в среду, так как у президента компании график напряженный. Или, вдруг, он не успел представить меня. Также: - он еще не подготовил задания...и т.д.
В итоге 2 недели промывали мозги, чтобы потом сказать, что продолжают поиск и моя кандидатура не подходит.
Такое вот отношение. Можно было сразу сказать, что нет.
Антон - ты конченый урод. Желаю, чтобы с тобой также обходились твои же подчиненные.

# Александр2015-06-19 14:56:00
Вы не поверите - но у меня была такая же ситуация но 4! года назад! Ахахаха, ничего не меняется в этой компании, одни и теже вакансии висят по 5-8 лет на сайте!!! Не жалею,что не взяли)
# Без "имени", но от имени бывших Техноросовцев2015-01-01 19:06:58
"Выжмут и выбросят" при малейшей возможности избавиться от Вас для того, чтобы взять нового сотрудника, который будет стараться (или делать вид, что старается...), пока не разберется, что и его ждет участь его предшественников.
# Валера2014-10-28 12:08:50
Полный мудак
# Владимир2014-10-18 21:26:37
Порадуйтесь, что вас не взяли... Там людей не уважают, а увольняют в течении дня..., да еще угрожают, что черную ЗП не отдадут, если в трудовую комиссию обратимся... На высоте и в цене в данной организации ЖЕПОЛИЗЫ и ЛЮБОВНИЦЫ!!!
# Антон2014-03-24 21:26:08
что за беда с этой компанией? подскажите поподробнее.
# Аноним2014-03-20 14:47:55
... Рад слышать, что компания оказалась именно такой, какая показалась на первый взгляд.
Вы можете подробнее описать ситуацию в этой компании, чтобы другие не вляпались в будущем?
# ...2014-03-16 18:57:38
Аноним, просто порадуйтесь, что Вас не взяли! мне повезло меньше, я вляпалась...