Отзыв о компании 8(846)-925-94-73
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Самара
Телефоны: 8(846)-925-94-73 +7937-188-08-08

Описание деятельности:  ОХРАННЫЕ УСЛУГИ

Никнейм: АЛЕКСАНДР ДОЛГОВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

1)ГРАФИК РАБОТЫ КАК У НЕГРОВ ДА И ТЕ ТАК НЕ ПАШУТ 2)ФОРМУ ОДЕЖДЫ ВЫДАЮТ ГНИЛУЮ ЧЕРЕЗ 1-1.5 НЕДЕЛИ УЖЕ НЕ ПРИГОДНА РВЕТСЯ ОБУВЬ (А ДЕНЕГ ЗА ФОРМУ ВЫСЧИТЫВАЮТ НЕ МАЛУЮ СУММУ)
3)КОРМЯТ КАК СВИНЕЙ КАШУ ВАРЯТ НЕ МОЮТ В ОБЩЕМ ДАЮТ ПОМОИ СУП 2 ЛИСТОЧКА КАПУСТЫ И ДЛЯ ВКУСА БАНКУ КОНСЕРВНУЮ ОПОЛОСНУТ КУШАТЬ ПОДАНО ЕЛ ЧТОБ С ГОЛОДУ НЕ СДОХНУТЬ 4)ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ ПЛОХОЕ

# Константин2015-10-16 12:04:00
Что касается формы: ложь полная! Любую одежду можно порвать, если конечно в ней по асфальту валяться, а вот обувь там не выдают, сразу говорят, что обувь своя. Полный комплект (с зимним бушлатом) в районе 5 тыщ. Попробуй за такие деньги сам купи (не возбраняется). По поводу еды - не санаторий конечно. В других ЧОПах совсем не кормят при одинаковых условиях работы. Наши мужики с собой на вахту всегда домашнее везут: сало, колбасу..., на крайняк можно в заводскую столовку зайти покушать. По графику работы скажу так:"если б некоторые на отдыхе не бухали и возвращались на вахту, то и график был бы нормальным". Из-за таких бухариков и приходится работать за себя и за того "парня". И вообще, надо понимать, что едешь на работу, а не к теще в деревню. При нормальном отношении к работе с нашей стороны и желании работать отношение к таким охранником со стороны руководства очень даже нормальное. Короче, кто приезжает просто отсиживать номер и мнением, что ему все должны, и пишут подобные отрицательные отзывы.Большинство мужиков работают там годами, все устраивает. Было бы все так плохо, то там бы никто не работал.