Отзыв о компании Альфа-Информ
Сайт:  alfa-inform.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Не ЧОП, а шарашкина контора. Руководство абсолютно не адекватное. Складывается такое мнение,судя по требованиям, что ты охраняешь не объект, а как минимум секретный объект, Кремль или Мавзолей. С деньгами обманывают. Говорят что будут платить одну сумму за смену, а платят меньше, и ты еще и виноватый оказываешься. Бывает задержки. Работая за копейки,с тебя вычитают подоходный 13%, хотя за это должен платить работодатель. А ты должен считать зарплату из расчета сколько платят за смену. Может я и не прав, но везде делают так. Из тебя делают идиота и козла отпущения. Нарушается ТК. Руководство плохо понимает тебя.Работал в ночные смены в магазине, пока там шел ремонт, в туалет не сходить было, потому, что его не было. А на улицу выходить нельзя. Курить тоже нельзя. Хотя у начальства бывают проблески чего - то разумного, но они очень редкие. Не советую работать в этой шарашке

# Юрий2015-01-29 19:29:31
Ни когда не связывайтесь с этой конторой особенно если на работу Вас будет принимать Саевич Александр Григорьевич, кстати уже 2 ген директор за последнее время, при приеме много чего обещают на практике зарплата черная с задержками люди отрабатываю по 2 месяца и получают по 10 000 рублей, трудовая отправляется в Москву. если вас уволили ждать трудовую придется минимум 2 недели, плюс вычтут за форму по завышенной стоимости, объекты бутик с дорогими часам по тревоге не дай Бог что случиться приезжает не полиция а ЧОП и то через 30 минут и бизнес центр 2 суток через 2, у Саевича всегда есть резерв т.е. проводя собеседование знайте что вас поставят на место другого охранника которого вышвырнут а за тем с вами произойдет тоже самое
# Аноним2014-03-04 03:08:35
Черная бухгалтерия в этой шарашке.Кидают на карту копейки,а в конце месяца черным налом
# Аноним2014-03-04 03:00:55
Нарушался еще и закон тишины принятый Правительством СПб. Вот и думайте, надо ли идти работать в этот гадюшник