Отзыв о компании НПО ИСТ
Добавлен: 23:53 03.03.2014
Другие названия: ООО " НПО ИСТ "
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npo-ist.ru
Эл. почта: info@npo-ist.ru
Регионы работы: Москва, Коми, Новый Уренгой, Сургут
Телефоны: +7 (499) 553-07-05

Описание деятельности:  Электромонтажные работы , монтаж КИП и ОПС

Никнейм: Саня Куклин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Февраль 2014

Нет таких

Гендиректор вышвурнула на вокзале без билетов и без денег .Кормовых 250 рублей в день не платит. Кинула по полной как бомжа без билета и без зарплаты . Ну выпил лишнего 23 февраля . Уволь и рассчитай, но просто выкинуть человека зимой без денег на вокзале. Хорошо свои ребята нашли на четвертый день денег на билеты . Домой вернулся а не сдох с голоду на вокзале

# Андрей2015-02-16 20:33:12
Кинули!
# павел2014-11-26 20:31:43
неодного положительного
# григорий2014-08-03 11:47:47
неплатят даже мастерам работали на убой даже по выходным а последние время кормили тухлой рыбой я пенсионер не пил работал честно и бесплатно как выеснилось
# юра2014-04-05 21:03:29
организация ооо НПО-ИСТ -это( ЛОХОТРОН). ХОТИТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ОСЛОМ,то добро пожаловать в их ряды.
# максим2014-04-05 20:58:32
работал в компании ооо нпо ист-на должности КИПиА-почу пояснить следующее:компания отстой,уважения нет,с зарплатой кидают,мутят-отмывают деньги.,вопросы лич.хорактера не решают.НЕ ТРУДОУСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАГУ!!!!!!!!!!!!!!!
# Сергей Сургут2014-03-19 22:37:44
Работаю в компании уже больше года, если вы приезжаете не работать, а пить на рабочем месте, то это сугубо ваши личные проблемы, из дома вырываетесь, чтобы проводить время так как вам хочется, а не для того чтобы деньги зарабатывать! Запомните, что никто никому просто так деньги не платит, платят только за работу какую вы исполняете, как вы поработали так вы и получили! Судя по грамотности явно люди высоко образованные!!! Меня все устраивает на рабочем месте, руководство лояльное, директор хоть и строгий, но понимающий, требует только то что должны делать и то, за что деньги получаем, ни больше ни меньше
# Иван слесарь КИП2014-03-19 19:17:40
Ребята не нужно пить на рабочем месте. Я работаю там уже год зарплата вовремя и суточные каждый день выдают. Нужно работать а не в пьяном угаре на рабочем месте находится!!!!!
# Работаю прарабом г Воркута Дима2014-03-17 20:53:39
ООО НПО ИСТ организация просто полный отстой. Зарплату не плотят, а работу требуют. Мой совет не устраивайтесь в эту организацию!