Отзыв о компании ООО"Сонет-МСК"
Добавлен: 22:51 03.03.2014
Другие названия: ООО"Сонет-МСК"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rabota.yandex.ru
Телефоны: 84992371487

Описание деятельности:  Работа разъездного характера. Обязанности: своевременная подача автомобиля, развоз сотрудников по офисам и организациям, доставка документов, выполнение поручений руководства. График работы 5/2 с 9 до 18.Оформление по ТК РФ или по трудовому договору.

Никнейм: Лора (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Если нравится чувствовать себя ослом.

Полностью развод, позвали как на собеседование дали заполнить резюме, а после заплатите 500 рублей дадим координаты.
А я бесплатно не найду координаты? В общем полный лохотрон, они что думают, что людям без работы деньги не куда тратить? И им нравиться срываться съездить в другой конец Москвы?
Думаю таких мошенников органы по охране труда должны вылавливать. Пишу что-бы люди понимали о напрасном расходе драгоценного времени!!!

# Екатерина2014-03-28 16:30:37
Тоже попёрлась туда якобы на собеседование. Оказалось что это кадровое агентство и нужно заплатить за договор те же 500 рублей. По телефону никто даже не заикнулся что они предоставляют платные услуги. Спрашиваю этих мадонн " С кем я говорила по телефону, кто меня ввёл в заблуждение?" Они ответили что у нас cool-центр и там 15 человек, кто спрашивают с вами разговаривал? Ну конечно же я не отвечу, потому что они не представляются. в общем заманивают клиентов обманом. Жаль что никто не контролирует эти лохотроны и не сажает их за мошенничество