Отзыв о компании Экспосервис
Добавлен: 21:06 03.03.2014

Никнейм: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: 2014

Нет!

Начну с того, что мне позвонила девочка эйчар Алехина Ольга из компании eurowine и предложила вакансию менеджер по подбору, на данном этапе я не рассматриваю эту позицию, хотя опыт соответствующий имеется. После чего, я сообщила, что откликалась на другую позицию(специалист по компенсациям и льготам), имеет ли смысл приезжать? После чего получила ответ: конечно, конечно приезжайте, пообщаемся.
Хорошо, получила схему проезда, поехала. Сразу скажу, офис находится на территории комбината, от метро очень далеко, если идти пешком. Можно доехать на транспорте.
Сам офис, в целом ничего, обычный совковый офис, отдел персонала в самом конце.
Скажу сразу, я пришла раньше, меня пригласили в кабинет, так как переговорах была занята. И я стала ждать руководителя.
Пришла дамочка, кстати тоже по имени Ольга, блондинка с каре - это оказалась руководитель департамента.
И мы начали наше общение....ни слов о вакансии, ни о компании, первый вопрос был, вы где живете, а то у нас строго с опозданиями.
Ладно, пробежалась по резюме, я ей сообщаю, что пришла на другую вакансию, а она, вы нам не подходите, нам нужен человек с огромным опытом работы.
Какого спрашивается Вы приглашаете на собеседование не смотря резюме или обучите своих менеджеров по подбору нормально работать, чтобы не гонять кандидатов туда сюда!!!!

# сasperAND2014-03-21 00:52:51
собираюсь на собеседование в эту компанию,на сколько правдивы обещания по з/п..???или будут платить только белую чать оклада??
# Соискатель2014-03-03 21:13:45
Почему то в отзыве отметилось, что я работала в компании, вношу правку, я была на собеседовании в марте 2014.