Отзыв о компании МВО
Другие названия: МВО-СТОЛИЦА
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  mvo.ru
Телефоны: (495) 777-777-8

Никнейм: Манагер Торгово-Сервисного Центра МВО-С (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Плюсы есть,как не крути)))
1.Место расположения(почти в каждом районе Москвы)
2.Отлучаться из тех.центра по своим делам(если конечно тебя прикроют твои коллеги)))
3.График 4/4 не в сезон,т.е. 8 месяцев в году(но это на любителя,лично мне удобно 4 дня выходных)

Минусы огромные))Те кто решиться попробовать себя в данной компании,разочеруются.
1.Реальная з/п директор 65000, менеджер 23000,продавец 18000,работник шиномонтажа 15000, подсобник 10000(на сезон)
2.Начнем с нижнего.Если ты не резидент РФ,тогда устраивайся,наберешься опыта,потом могут взять в штат компании на должность шиномонтажника.
3.Шиномонтажники-самая низкая з/п по Москве.Сюда входит:разгрузка-погрузка машины с товаром,обязанности кладовщика,обязанности дворника и уборщика помещений(зимой просто "повеситесь" убирать снег с прилегающих терретории тех.центра, между шиномонтажными работами.Готовьтесь всегда быть под прицелом видеокамер и создавать видимость работы,свободного времени "на посидеть в телефоне,попить кофейку и т.д." не будет!
3.Немного в целом о шиномонтажниках МВО.Текучесть кадров просто катастрофическая,за 2 месяца около 10 человек и это только на один тех.центр.Уровень профессионализма:открутившееся колесо на МКАДе,откручивание колес с авто, неподняв на подьемнике и т.д.1 из 20 умеет делать минимизацию и финишную баллансировку.
Про особенности работы в МВО продавцом и менеджером напишу в следующем коменте.

# Гость2014-11-10 12:31:35
Лешенька-дибил, ты и здесь пишешь? Где ты видел з/п у продавца, в межсезон, 35т?? Ты о нынешней мотивации что-нибудь знаешь? Или ты из руководства МВО?
# колян2014-10-28 14:54:28
Полностью согласен.Правда сейчас введены проценты, которые понижают перед сезоном))) Реальная з/п, в межсезонье, у продавца 20-25 тысяч, у монтажника около 25.Это с учетом процентов. За эти деньги мало кто будет работать.
# Дядя Боря2014-10-17 18:26:19
Респект автору! Чуть не пошел в эту шарагу!!!!! уже на собеседование пригласили
# алексей2014-09-14 10:59:00
Дорогой коментатор, и все остальные ты начал работать в компании с 13 го года и за такой короткий период сделал такие выводы. Я бывший сотрудник мво тсц-10. пришол я туда в 2007 году. и скажу следующие что малоопытные сотрудники действительно получают такую зп, почему то ты ничего не сазал о мотивации труда))) при которой у продавца в меж сезонье в среднем в конце месяца выходит 35 000. что косается профисианализма, да таких професионалов как я и многие старые работники которые прошли все круги ада при обучении практически не осталось, но учится ни кто не запрещает. ты в конце концов работать пришол или в телефоне дизить? а потом само собой колёса откручиваются.
# Олег2014-03-29 01:24:00
А мне понравилось работать. Устраивался на сезон,достаточно хорошо заработал около 80 000 руб., да и коллектив хороший, все ребята адекватные. В этой компании кто хочет работать,тот нормально зарабатывает, а тот кто штаны просиживает, получает копейки.
# васек2014-03-25 20:51:52
Согласен. Брат двоюродный работал продавцом, больше 20000р не получал и это с учетом %. Монтажник получает 16000 +7%, в итоге около 25т.р.
# Степан2014-03-18 14:33:01
Спасибо за отзыв. Приглашают в компанию шиномонтажником, но я думаю воздержусь ;)