Отзыв о компании Мультиком
Добавлен: 19:11 03.03.2014
Другие названия: "Телеком сервис Т" и много других названий
Сайт:  mcm.ru

Описание деятельности:  Компания имеет лицензии оформленные на "Телеком сервис Т", раньше эти лицензии были выданы на имя "Мультиком". По этим лицензиям предоставляет различные услуги связи. Но самое главное то, что выступает в качестве оператора под разными названиями (Юр.Лицами). Некоторое время назад компания зарекомендовала себя как оператор предоставляющий некачественные услуги и что самое главное неправильной тарификацией. В некоторых случаях у Мультиком 1 минута равнялась не 60 сек. а меньше. После того как клиенты расторгали договор с оператором, они повторно заставляли менеджеров звонить и предлагать теже услуги от имени другой компании. По этому теперь это группа компаний "Мультиком" :-) Теперь для тех, кому предложили работать там: Помните что Вам придется звонить тем кого компания Мультиком уже обидела (обсчитала по крупному), ЗП обещают соответственно привлекательную, но в итоге обвинят Вас что не выполнили план, и, сами понимаете... Зарплата подразумевает выплату % от трафика клиентов, в итоге реальный трафик знает только руководитель, а вам сообщают заниженые суммы, соответственно не видать Вам %%%%.

Никнейм: Иляна Федорова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

их нет

отработав компании месяц, я просто бежала от туда сломя голову, организации работы никакой, руководитель отдела, где в частности работала я, просто не уравновешенная женщина-Казарёнкова Ольга. Не дай бог такого руководителя, очень высокомерная женщина. Руководитель должен руководить процессом работы, а не орать с пеной у рта "Заявки, заявки". Сидеть вечно кушать и лазать в интернете, отслеживать сидят ли работники в интернете или нет, это даааа, очень трудоёмкий процесс. И как бы странно не звучало, но там есть такое понятие даже как дедовщина,новеньких не любят. Особенно МЕДИНИНА ИРИНА-просто сверх высокомерия( сама ходит в драных штанцах)
По поводу самой работы, ты сидишь целый день сам ищешь себе так называемую базу и по ней звонишь,тебя там только что не посылают, а ты все-равно звонишь.
По поводу оформления,это просто смех на палке, когда я устраивалась ,мне обещали оформление по трудовой сразу после испытательного срока, он закончился у меня в декабре, а в январе мне было сказано,вот отработаешь пол год,тогда посмотрим.Получается при собеседовании Вас просто обманывают.
По поводу ЗП вообще отдельная история, руководство дабы не платить налоги естественно вас не оформляет и следовательно ЗП вы получаете 2 раза в месяц на руки в кабинете начальника отдела.
И последнее,чтобы люди так пили на работе ,я не видела никогда,может быть это для кого-то и плюс,но это же не возможно,каждую неделю, и все до свинячий визга, руководитель сидит и пьет с подчинёнными. Чтобы отпраздновать свой день рождения ты просто обязан проставится, а то тебя не поздравят.
В общем,уважения никого.Забыла добавить,если вы всё-таки решитесь идти туда работать и попадёте в отдел к КАЗАРЁНКОВОЙ(МИНАЕВОЙ) ОЛЬГЕ,не удивляйтесь что она может и матом обложить, и орать матом на весь кабинет, для таких людей это видимо норма